Мама Чели• 26 ноября 2013

Скидки, акции где информировать?

Здравствуйте! Знаю реклама на советчице запрещена! Девченки,скажите есть тут  специальная тема где можно информировать об акциях,скидках?
Подумывающая• 26 ноября 2013
форум - покупка по наводке раздел

elena-lego• 26 ноября 2013
Хочется внедрить:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221785
автор Мама Чели • 26 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
форум - покупка по наводке раздел
а можно ссылку пожалуйста
Подумывающая• 26 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
а можно ссылку пожалуйста
тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
kolleO• 26 ноября 2013
в этой теме последние люди проходили 24 числа, туда обьяву за пол года кидать надо чтоб хотя бы чел 100 увидело
kolleO• 26 ноября 2013
вот у меня вопрос: я собираю 2 дня абсолютно безденежное сп, т.е. беру себе и всем желающим и где мне об этом оповестить? Я не зарабатываю не копейки мне просто не интересно копировать 20-30 одинаковых обьявлений, а помочь какой нибудь девочке не переплатить хочется Я так понимаю что в советчице кинуть тему это нельзя, А как мжно?
kolleO• 26 ноября 2013
все тишина.....
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2013
О, нигде :-( Либо нарушать правила. Очень не хватает раздела анонсов!!!