Само_достаточная• 09 июня 2020

Покажите, какая мебель у ваших дочек-подростков?

автор Само_достаточная • 09 июня 2020
Хочу шкаф-купе, но не могу определиться((

Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020
Громадина
Аноним_Русалка• 09 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Зачем шкаф купе?
автор Само_достаточная • 09 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем шкаф купе?
а что тогда?
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2020
Кровать, стол, комод, шкаф-купе. Но там не только ее одежда, а постельное белье и полотенца которые для нее предназначены
Пушкининиана• 09 июня 2020
У моей кровать, стол с полкой, книжный шкаф с комодом внизу и угловой шкаф, который очень рекомендую - занимает метр на метр в углу, а вместимость больше купе намного. Ну у моей еще спортивный уголок и пианино, но это специфика) Мебель белая николаевской ф-ки Ренессанс, отличная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
покажите фото
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
покажите фото
Сейчас спит еще)) Могу только старые фотки нашла, где еще игрушки и нет красивого белого кресла у стола)) И предупреждаю - снимала бардак в воспитательных целях Шкаф снаружи и внутри и еще в нем есть антресоль огромная, не вошла в кадр, там храню несезон.
Комната 13.5 м нормально не снять даже.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Комната 13.5 м нормально не снять даже.
спасибо, супер красиво

Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо, супер красиво
Спасибо. На самом деле действительно красиво, когда порядок
Секретница• 09 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Комната 13.5 м нормально не снять даже.
А где бардак?
Мебель красивая, видела такую.
СССРовна• 09 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
вот у меня, угловой в коридоре я ним не довольна не удобный
СССРовна• 09 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Комната 13.5 м нормально не снять даже.
у моей такие обои как у вас но у моей только кровать 1200 на 2000 и шкаф купе белого цвета, стол в другой комнате, переедем в другую квартиру так у неё 15 кв. будет хочу ещё добавить чего то
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляСекретница
А где бардак?
Мебель красивая, видела такую.
Да бардак конечно, ну вот еще его варианты
Но отметила для себя уже, что фоткаю только бардак, плохая мама(
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляСССРовна
В прихожей может и неудобный, у меня в прихожей как раз купе. А в детской-подростковой вполне отлично для одного человека) Я посмотрела на сайте - он всего 1170 на 1170 см, ну у меня еще пеналы по бокам. Но вмещается туда абсолютно вся одежда и обувь, хотя у нас не мало, а скорее перебор ее.
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Мы будем делать ремонт сейчас и хотим перенести спортивный уголок в прихожую и туда повесить ей телевизор.
Тарабарщина• 09 июня 2020
Угловой,по одной стороне купе и штанги,по другой ящики и полки
КарамбОлька• 09 июня 2020
Мне нравится такого плана дизайн комнаты.
Тарабарщина• 09 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Спать на диване ,а не на матрасе и стул на рабочем месте сомнительного удобства

КарамбОлька• 09 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Если учесть размер комнаты- то очень все компактно.
Тарабарщина• 09 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Шкаф не видно,комната эта не меньше 12м точно.На этом фото только удобно смотреть телек и краситься
Додекаэдр• 09 июня 2020