Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
годовасик• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Да, он гениальный актёр, но это не даёт ему право садиться пьяным за руль, он должен отвечать перед законом, как любой другой.
Ответ длякотопёс
Я его тоже любила и уважала, но это абсолютно не отменяет, что он убил человека и сделал это намеренно садясь пьяным за руль. Место ему в тюрьме как и каждому так поступившему.
Федорино Горе• 09 июня 2020
Какая разница какой он человек и актер. Мне он нравился, казался добрым и грустным почему то. Но он преступник теперь и должен отвечать по закону как и любой гражданин. По его прямой вине умер человек! Он отнял жизнь!
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Сколько в теме странных людей....
Алкаш, который имеет огромное множество нарушений ПДД, который возомнил себя корольком, ещё имеет наглость рассказывать, что у него денег дох .я и он выличит пострадавшего.
Да как такое, можно оправдать???
Гениальность? Да ему нахрен не нужна его гениальность, он ее прос..ал!
Да как такое, можно оправдать???
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вы на бывшего мэра Киева посмотрите, он уже двоих убил. Сидит дома, чай с водкой попивает.
А Дыминский???
Петин кореш!
Убил девушку на своём джипе старый хрен, и ничего ему!
Петин кореш!
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
А кроме этих адвокатов других нет?
Так Ефремов - против Путина
Адвокаты - себе не враги)
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляФельдкурат
Нихрена себе ’повод’... Вы вообще думаете прежде чем постите ?
думаю, и допускаю как выше правильно привели в пример Доренко,может быть что угодно.Так что кричать’ Ату,его’ я не буду.
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляФельдкурат
Может и нарушается. Но не в случае с этой девицей. ’В итоге суд приговорил Мару к пожизненному лишению водительских прав.’. Так-то она никого вроде не переехала, у неё просто планка упала. Ну так тётку эту и на киче держали неоднократно, и дворником она потрудилась, и мильёны папик за неё исправно в казну платит.
Не. Это точно не показатель, вернее обратный показатель - тут фискальные органы и репрессивная машина трудится не покладая рук.
Придумайте чёто другое.
вы кто что бы раздавать мне поручения?
окстись
ротцвеники• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне вообще алкоголиков жаль.
Почему?
Вы со многими из них общались и насквозь прониклись их ’тонкой душевной организацией’?)
А нариков,тоже жаль?₽
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
если бы при этом машина уходила на штрафплощадку возможно было бы иначе,но на закон положили ,есть каста которым можно все.Муж женщины, погибшей в нашумевшем ДТП с машиной ’Лукойла’, внезапно скончался. Двухлетняя дочь осталась круглой сиротой
Подробнее:
У Михаила будет иначе.
Что совесть его мучить будет,что отыграются по полной,неизвестно кто какую химию ему еще подмешивал ,что бы дошел он до такого состояния.
Подробнее:
У Михаила будет иначе.
Господи ну и чушь, да ВСЁ его окружение знает , что он алкаш. И за руль в таком состоянии, он садится не первый раз.
Химию подмешали.....таких трубадуров в России полным полно, и они не представляют для страны никакой угрозы.
Насмешил просто
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
я одного не понимаю, как у такого гения и великого не хватило ума вызвать такси или ездить вообще со своим личным водителем 🤷♀️
Алкоголь+наркотики. Какой там ум?
Он мычит нечленораздельно в момент ДТП
Уси-пуськи• 09 июня 2020
Т.е. все здесь безоговорочно поверили рашковской прессе? А то, что Ефремов давно и открыто выступает против путинского режима и против него самого, не наталкивает на мысль, что его тупо подставили?
После шести ни-ни• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ага. Насильно напоили, накурили, посадили за руль, спецом отключили возможность тормозить и за него добили в реанимации погибшего водителя второго авто. Ещё сказки придумаете?
З.ы. подумайте на досуге, не проще людям царька его просто напросто напоить, отравить, сделать сердечный приступ, чтоб он сдох без последствий втихаря?
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Бред сумасшедшего
Уси-пуськи• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вот и подумайте на досуге. И не так людей подставляли
Отвечаю всем• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Точно, 100%!!!!!!!!!
Но он актер, а не актеришка. Великолепный актер. И унижая его, мы богаче культурно не станем.
Яка різниця, актор він чи ні, він п´яний водій за кермом і від його дій померла людина.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Конечно, ему на протяжении многих лет вливали насильно алкоголь и садили за руль - авось собьет кого-нибудь. Ага.
Цитата:
’Экспертиза обнаружила в крови у Ефремова 2,1 промилле алкоголя. Концентрация алкоголя в 2,1 промилле достигается, если выпить примерно бутылку водки (0,5-0,7 литра, в зависимости от массы тела и других факторов).
За автомобилем актера числилось 11 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения на 36,5 тысячи рублей. Два штрафа на пять тысяч рублей были выписаны 8 июня, в день аварии.
Еще 143 штрафа на сумму 235,5 тысячи рублей уже были оплачены. За какой срок были выписаны эти штрафы, не уточняется. Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщал, что с начала 2020 года Ефремов десять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.’
Вдумайтесь только, 143 ШТРАФА ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД.
Цитата:
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
А то что Ефремов давно бухает, вас ни на какие мысли не наталкивает?
Или путинский режим его давно спаивал? Вы вообще в курсе в каком возрасте он начал бухать?
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Подробнее:
У Михаила будет иначе.
Подробнее:
У Михаила будет иначе.
Да не ложили на закон. Во всяком случае с этой Марой точно всё как положено.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Водитель иномарки (речь о Ефремове конечно же), подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом, ЗАДЕРЖАН в порядке статьи 91 УПК РФ.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Расследование продолжается.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Уси-пуськи• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Цитата:
Да что ж вы так верите всему, что пишут в рашке?? Это же, украинский ресурс, зачем тащить сюда всю тамошнюю помойку да еще с таким удовольствием обсасывать здесь?!! Фу фу фу
Я не верю рашистам и их версиям. Точка.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Срок по УК РФ Статья 264
’...наказывается лишением свободы на срок от ПЯТИ до ДВЕНАДЦАТИ лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я не верю рашистам и их версиям. Точка.
Вы прикалываетесь? А каким ресурсам верить в отношении Ефремова? Украинским?
Фельдкурат• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот да, наталкивает. Отродясь в этом месте поворота не было. А перед выездом св.Михаила, злые агенты КГБ возьми и закрути там дорогу - ну он прямо и поехал, по привычке. С кем не бывает.
Море_море_я_скучаю• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы его в момент после аварии видели? Когда он рассказывает, что у него денег дофига?
Ну, не иначе как насильно споили, еще и наркотой угостили, беднягу
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
в отличии от Дронова,который по полной сидит в Крюковской исправительной колонии ,она находится в единственном в Украине исправительном центре ’’минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания направляются осужденные за преступления по неосторожности или за не тяжкие преступления.»!!!! Вместо камер комнаты,столовая,спортзал,есть возможность ,ездить в магазины, пользоваться интернетом и смартфонами,никаких решеток на окнах,осужденные могут отказаться от питания в общей столовой и готовить самостоятельно,обязательного труда не предусмотрено,девочка вышивает от скуки ....и т.д. и т.п.
Это вы про Зайцеву?
Просто капец

Где справедливость в этом мире
Просто капец

Где справедливость в этом мире
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это вы про Зайцеву?
Просто капец

Где справедливость в этом мире
Просто капец

Где справедливость в этом мире
Эта скотина вообще не сидит, как мне кажется.
Уже отправил папочка куда-нибудь отдыхать.
Но интересно другое. Неужели эта тема журналистам больше не интересна? Разве нет никакой возможности ’неожиданно нагрянуть’ и посмотреть сидит Зайцева или нет?
Мотылек• 09 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Боже да кому он нужен. Он алкаш, причём с таким стажем что Мама не горюй. Сама лично знаю таких алкоголиков, которые ездят за рулем пьяные, верят в безнаказанность и просто им везло так не вляпаться. А кого останавливали, деньги решали вопрос на месте и их отпускали. Просто большинство людей, которые чувствуют влияние власти, денег не видят границ и считают что им можно все, а если не все очень многое и езда в пьяном виде не единственное что они себе позволяют зп гранью закона