Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Ответ дляСмурфетта
Там еще страшно то, что с ним в машине было два пассажира: актер Иван Стебунов и его жена.
Т.е. эти два идиота пустили пьяного за руль и сами сели.
Было бы справедливо у них тоже отобрать права и ответить за соучастие.
Та вроде уже пишут, что их не было, а они приехали на место дтп, так как недалеко живут. Черт ногу сломит.
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
удивляюсь,что Вам еще 29 лайков поставили...
по Вашему получается,если он великий и гениальный, то не виноват?
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляЧаюри
прям близкие родственники..вот именно им позвонили и они рванули спасать ...запутанная история,думаю следствие разберется
Луноликая Вика• 09 июня 2020
,жаль, что спился. Очень мне он, как актер, понравился в Таёжном романе.
Анонимус Я• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Хотя если бы не отец, не быть ему никогда артистом.
Новость почитаю. Отличный артист!
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Надеюсь. В любом случае состояние опьянения - это отягчающее обстоятельство.
скоро кино начнётся с подписями и прошениями к президенту...но думаю будет резонанс..родственники умершего уже поехали на съёмки Пусть говорят-это с телеграмм-канала инфа
Анонимус Я• 09 июня 2020
Человека очень жаль..... Но Ефремов хороший актер. Его театральные работы на высшем уровне. Имхо. Кому-то Безрукий (-ков) предел мечтаний....Дело вкуса
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
в его таланте и гениальности никто не сомневается, но это не дает ему право убивать человека..перед законам все равны,согласны?
Анонимус Я• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
Согласна абсолютно! Просто многие пишут что мол и актер никакой так еще и за руль пяный сел. Одно другого не держится. Должен быть наказан!
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
А когда будет эфир?
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А когда будет эфир?
я думаю 10 июня уже будет выпуск
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
фото
еще пишут ,что Ефремова подставили,подмешали что-то в алкоголь..он часто на нынешнюю власть бочку катит..проводят параллель с Доренко
Паспортный стол• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Меладзе и ниче
но меладзе совершил ДТП в Украине, да там и родственники жертвы претензий не имели, их устроила сумма
а в РФ Ефремов уедет на зону общего режима
Паспортный стол• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вины Меладзе нет. Не сравнивайте. Он был трезв, правила не нарушал, пытался предотвратить наезд, сразу остановился, вызвал полицию и скорую.
у Меладзе превышение скорости было
Сундучок с каникулами• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
У нас Зайцева убила почти 10 человек и ничего серьёзного ! А это сам великий алкаш Ефремов, сценарий известен 😤.
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
сейчас и болячку ему новую нарисуют...противно от того,что все смелые и справедливые в кино,а в жизни трусливое омно
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
у Меладзе превышение скорости было
Это домыслы и предположения.
Маша хороша• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
И за руль посадили, он не хотел, и вообще машины не имел, ему ее специально перед этим подарили.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Увезли на допрос
Фиг поймешь, Ефремов в очках-капюшоне или нет
Маша хороша• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Увезли на допрос
Соседу заплатили. Ну зачем этот цирк? Все вокруг дебилы?
Колхозница• 09 июня 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
Ну,если бы это был Пореченков,то у
укр.патриотов ьыло бы совсем другое мнение по этому вопросу.А так это же Ефремов,который поддержал майдан,ему можно напиться сесть за руль и убить человека
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Да может и он. По комплекции похож.
Дело было давно• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
посмотрела бы на вас, если бы из-за гениального актера погиб Ваш муж, сын, брат...как бы Вы тогда запели?
borsuk-lena• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
А какая разница между ним ,и например, Зайцевой?
Или другим водителем,который сев за руль,спровоцировал ДТП,в результате которого погибли люди ?
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Адвокаты Татьяна Стукалова, Александр Добровинский, защищавшие многих известных спортсменов и актеров, а также ряд других юристов публично отказались брать дело Ефремова, по вине которого 8 июня на Смоленской площади произошло ДТП, в результате которого водитель встречного фургона получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Актеру грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
От так..
После шести ни-ни• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
От так..
Родственники пушки , что отказались более 50 адвокатов. Кому надо чёрное пятно на репутации? Это не делёжка алиментов и имуществе у звёзд