Кумушка• 09 июня 2020
КПК и манту - делать сейчас?
Кто делал во время карантина КПК и манту?
Должны были в марте сделать, но пришёл карантин. Перенесли. Сейчас 7 лет исполнилось уже, а кпк в 6 должна была быть.
Вот думаю, делать сейчас или ждать отмены карантина и спада коронавируса.
Кумушка
• 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Вас сейчас тапками закидают из-за вакцинации
Пусть кидают. Я привита и ребёнок мой привит. Это решение личного характера.
Бесбардак• 09 июня 2020
Сейчас в больницах почти людей нет. Если придерживаетесь карантина, то сейчас вообще идеальное время.
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляКумушка
Уважение
Кумушка
• 09 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Мы в частной делаем. Там всегда людно.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Так она специально и создала тему, чтобы тут поистерили одни которые за и вторые которые против)))
Все же с доктором решается, а не здесь)))
YuliaYuliaYulia• 09 июня 2020
Сейчас мало людей, отличное время для КПК. Манту я бы вообще не делала.
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2020
Ответ дляКумушка
если решение принято - то делайте
Бесбардак• 09 июня 2020
Ответ дляКумушка
Мы в частной делаем. Там всегда людно.
Так там по времени. Пришли, быстренько сделали и убежали.