очки_ннадо• 09 июня 2020

Плиииз, покажите фото своего потолка

Очень интересует как выглядит натяжной потолок глянец и матовый ну и другие варианты ..
Белая котичка• 09 июня 2020
Как вариант

Я на даче

Цветочница• 09 июня 2020
Глянец норм с низкими потолками
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ремонту 16 лет
Зоркая Зорро• 09 июня 2020
Натяжной потолок только в коридоре и на кухне
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Матовый белый
Ms. Android• 09 июня 2020
Просто побеленный.
долой_лама• 09 июня 2020
Матовый
mikshyta• 09 июня 2020
Вопрос к обладателям натяжных потолков - как Вы их моете? У меня прям руки чешутся их помыть-освежить, но ума не приложу как сделать чтоб не было разводов.
Повелитель интернета• 09 июня 2020
у мене венеціанська штукатурка на потолках глянцева, але я на роботі, фото немає.
але зараз це дуже дорого, враховуючи курс євро

ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляmikshyta
Протираю влажной тряпкой. Но только если мухи обгадили. Так чтоб весь мыть, не представляю зачем и сколько сил чтоб помыть потолок.
Татьяна@..• 09 июня 2020
Сатин подойдет?
Татьяна@..• 09 июня 2020
Ой фото.
На последнем кусочек пленки.
Пожмаковна• 09 июня 2020
У меня гипсокартон во всей квартире.
Королева красоты• 09 июня 2020
Белый сатин. По всей квартире кроме ванных и детской. Ничем на вид не отличается от покраски