Вечно недо...• 09 июня 2020
Девочки даете черешню детям уже?
Вот в этом и весь вопрос? Как считаете можно черешню детям давать уже? Польза вред -соотношение?
ТочноБудет• 09 июня 2020
А что не так? Сейчас сезон. Более того, черешни в этом году мало из-за погодных условий, скоро не будет.
Добра всем!• 09 июня 2020
Ответ дляДуняша
Не даем и сами не едим. Химия
господи какая химия? это ж фрукт. на дереве растёт. в херсоне уже вовсю сезон
Вечно недо...
• 09 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Да не знаю вроде сезон, кума говорит одни нитраты куда ты ее берешь? Задумалась
ТочноБудет• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Деревья удобряют нитратами что ли? Их только опрыскивают от червяков. Химия, но не нитраты.
Вечно недо...
• 09 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Наверное это имела ввиду
КинДза• 09 июня 2020
Ще не купувала.Трохи дорого мені в цьому році.Є трохи полуниць і буде малина своя.Були б лишні гроші-купляла б.Чорниця,як буде,то обов‘язково і на заморозку.
ТочноБудет• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Наверное это имела ввиду
Тогда только свой садик завести
ТочноБудет• 09 июня 2020
Вы же не пишете давать вообще или не давать. Пишете давать ’уже’. Через 2 недели та же обработанная от червяков черешня будет продаваться. Даже частники в большинстве своем обрабатывают от червей. Или едят с червями.
Сижу на стуле• 09 июня 2020
Ответ дляДуняша
Не даем и сами не едим. Химия
А что не химия?) И когда?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
У кумы свой сад и огород?
Сижу на стуле• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
А своё мнение есть ? Или кума эксперт?)
Вечно недо...
• 09 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
А своё мнение есть ? Или кума эксперт?)
Посеяла зерно сомнения -сама сижу ем и думаю малым давать или нет, пока думаю и с вами переписываюсь чувствую давать будет нечего , вкусная зараза
Сижу на стуле• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Пока вы надумаете , ее уже не будет)
Вечно недо...
• 09 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Пока вы надумаете , ее уже не будет)
Ага
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ага
Давайте. все овощи, фрукты и ягоды больше или меньше, но обрабатывают, иначе съедят паразиты. Вы и в борщ кладете обработанные капусту, морковь, свёклу и картофель
Лорка-хлорка• 09 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Тогда только свой садик завести
Свій садок теж треба оприскувати
Ms. Скромность• 09 июня 2020
Мы сейчас в селе. Уже неделю спеет черешня, уже неделю едим черешню, клубнику. Пару дней как вишня первая пошла и шелковица. Почему не даете? Ждете, пока закончится?
Виниловая пластинка• 09 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Нитратами дерево не кормят)) только от червей обрабатывают, но это уже давно было. И если на червей не действует, то и человеку плохо не будет
Виниловая пластинка• 09 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Тогда только свой садик завести
Да ну. И в своей не побрызгаешь, есть не будешь. Черви такие, что жуть. Два раза кропим и то...
Курочка-чубаточка• 09 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Если вы не в курсе, я вам скажу (знакомые из Херсона, Одессы) ягоды на деревьях опрыскивают химией, сливы, груши яблоки опрыскивают химией (ну если это конечно не свои деревья, и ростут для себя, а не на продажу как в садах)