Вечно недо...• 09 июня 2020

Девочки даете черешню детям уже?

Вот в этом и весь вопрос? Как считаете можно черешню детям давать уже? Польза вред -соотношение?
Блинчик Мой• 09 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если вы не в курсе, я вам скажу (знакомые из Херсона, Одессы) ягоды на деревьях опрыскивают химией, сливы, груши яблоки опрыскивают химией (ну если это конечно не свои деревья, и ростут для себя, а не на продажу как в садах)
Так что теперь не есть фрукты?

БершкомангоЗар• 09 июня 2020
Не їмо, по 95 грн/кг - якось дорогувато...
Курочка-чубаточка• 09 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так что теперь не есть фрукты?
Почему нет, кушать, но хорошо чымачивать в воде можно соду добавить
Вы просто так уверенно написали, какая химия, они же на дереве, а я вам ответила, что деревья тоже опрыскивают и порой не самыми безвредными веществами
Блинчик Мой• 09 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я такого не писала. Не путайте меня с другим комментатором с которым у вас и был диалог. Я написала всего один коммент.