Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Дано темно русые волосы - хочу осветлить натурально
может кто пробовал? не красить, не мелировать, не брондировать, не оттеночный шампунь.
а может шампунь какой?
мне тут рассказывали про Bonacure для осветления, но не помню название ...
спрошу совета. спасибо
а может шампунь какой?
спрошу совета. спасибо
Сегодня я не я• 26 ноября 2013
оливковое масло осветляет и лимонный сок, все косметические препараты портят волос
Слоник-тоник• 26 ноября 2013
когда-то выадали волосы и я их стала ополаскивать ромашкой.Высветлились в светло русый цвет.мне понравилось.
alenysh_ka• 26 ноября 2013
Есть специальные серии для осветления волос у некоторых производителей, точно знаю есть у John Frieda, осветляют где-то на один тон. Но, к сожалению, они очень портят волосы, через пару месяцев волос становится очень сухим и ломким. На англоязычных сайтах есть много отзывов об этой серии.
brenda_kiev• 27 ноября 2013
а до какого Вы хотите осветлить свой цвет?) И крашенные ли у Вас волосы?
Божий одуванчик
• 28 ноября 2013
Ответ дляbrenda_kiev
у меня темно русые. концы крашенные. но уже напорядок свои отрасли.
хочу немного осветлить - но не красить