Peach_Lena• 26 ноября 2013

Девочки, подскажите стойкую рыжую краску для волос, только без красного оттенка

Голубая устрица• 26 ноября 2013
Постою послушаю.....
Тимошкина мама• 26 ноября 2013
я красилась обычной Рябиной,давно правда)цвет тициан.сейчас если фото найду скину)
Тимошкина мама• 26 ноября 2013
вот,только немного смывшийся)2 недели после покраски
Нет логина• 26 ноября 2013
Эстель, посмотрите их палетку, мне идеально подошла! Для меня это лучшая краска для рыженьких!!!
brenda_kiev• 27 ноября 2013
Хорошие рыжие у фармавиты (есть и с красными, есть и без красноты), можно посмотреть эстель - тоже красивые медные. Мне еще нравятся рыжие в Лизап.
автор Peach_Lena • 28 ноября 2013
а по стойкости?
Cat_13• 29 ноября 2013
Самые классные рыжие в Лизап и по цвету и по стойкости и низкоамиачные.