Dashoc• 09 июня 2020

Коляска

Уже голову сломала, не знаю как быть. У коляски задние колеса стерлись внутри и соответственно разъехались в разные стороны. Как бы внутрь. Посоветуйте что сделать с ними. Уже почти дотерлись до пластмассы. Новые дорого покупать. Да и зачем. Опять сотрутся. Коляска сама по себе в очень хорошем состоянии. И.жалко выкинуть.
автор Dashoc • 09 июня 2020

amoa• 09 июня 2020
Надо было вовремя поменять заднюю ось и возможно втулки в колесах. Теперь только колеса менять, если вам нужна коляска. Или новую покупать.
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляamoa
Коляска без задней оси.
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляamoa
amoa• 09 июня 2020
Ответ дляDashoc
Коляска без задней оси.
Короче вам в ремонт. Они знают что делать в таких случаях.
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляamoa
Это уже вторая коляска. Первая сильно габаритная и тяжелая. Тяжело ее толкать. Третюю тоже не особо хочется покупать
julia3119• 09 июня 2020
Сейчас столько красивых колясок, а вы за такую страшненькую переживаете, если ребенку больше 4 месяцев, купите лёгкую и не мучайтесь с этой

автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляjulia3119
Ну Вы ж понимаете что не хочется уже третюю ставить в гараж)))) места уже нет
julia3119• 09 июня 2020
Ответ дляDashoc
А какая первая? Может лучше в ней малыша возить )) а эту отпустить с миром )
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляjulia3119
Адамекс патрол. Я думаю вы в курсе какая она тяжелая. Сейчас в ней катаю. Но сильно тяжко. Ребенок уже 11 кг весит+ коляска 17
julia3119• 09 июня 2020
Ответ дляDashoc
У вас 2 очень тяжёлые неудобные коляски, зачем? У меня трое детей, всегда в 4-5 месяцев пересаживала в прогулку, люльку сразу продавала. Это небо и земля, и маме легко, и ребенку удобно
Olga_72• 09 июня 2020
Ответ дляDashoc
А зачем вам сейчас коляска с люлькой? Вам в прогулочную пересаживаться пора. Они легкие. Ребенок в них может спать на прогулке.
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляOlga_72
Так а кто сказал что я в люльке катаются ребенка? Адамекс в сидячем положении. А вторая в прогулочном блоке. Ребенку уже год вот вот будет
автор Dashoc • 09 июня 2020
Ответ дляOlga_72
Вторая 2 в 1. Там и прогулочный блок есть.
Olga_72• 10 июня 2020
Ответ дляDashoc
Вам осталось месяца 4 катать в коляске. Купите что то очень легкое и не дорогое. Даже самая дешевая коляска выдержит этот срок. А вы не будете тягать тяжести. Я бы на вашем месте купила легкую трость и радовалась прогулкам.
автор Dashoc • 10 июня 2020
Ответ дляOlga_72
Та трости дешевые без твердой спинки. И попа проваливается. Не хочется ребенка Горбатым сделать. Но я подумаю. Та и вряд ли 4 месяца осталось катать. Старшего почти до 2 лет катала
Olga_72• 10 июня 2020
Ответ дляDashoc
Я про вот такие трости писала. У этих ни спинка не проваливается, ни попа не провисает. Спинка жесткая.
Olga_72• 10 июня 2020
Посмотрите еще модели из этой серии. Они для путешествий отлично подходят.