Красавица писяная• 09 июня 2020
Дезик ребёнку на лето
Думаю купить сыну первый собственный дезодорант. Тем более лето началось, на улице жарища. Ребёнку 9 с половиной лет, раньше не потел так как сейчас, и потребности никакой не было, если куда то шли своим дезиком могла ему мышки промазать и все. Теперь нужен отдельный уже, но взрослый как то не хочется для начала брать, а детские не знаю какие выбрать. Кто имел опыт с покупкой такой?? Цена не проблема
Красавица писяная
• 09 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Купила на айхербі крвстал роликовиц.
В мене правда дівчинка
Спасибо!
Идууу--уууу блин• 09 июня 2020
Dry Dry
Парфюмированный дезодорант для подростков - отлично справляется.
Пенять на зеркало• 09 июня 2020
Я теж за кристал дітям. Купувала і тут на сайті польські, а в магазинах вже бачила. Зараз ще сама і донька користуюємось Корбактолом. Вони є із запахом легким.
Леди Г• 09 июня 2020
сегодня или вчера была тема Посмотрите Вообще покупайте где написано DEODORANT
Банка с бутылками• 09 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Dry Dry
Він забиває потові протоки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2020
- ребьенок разбить может конечно... но я себе брала - самый маленький кусок. просто на мокрые подмышки наношу - и запаха нет, да мокрые следы есть, но запаха вообще нет. довольна.
Хранительница чешки• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Дезодорант маскирует запах пота.
Хранительница чешки• 09 июня 2020
Гелевый олд спайс без алюминия в составе.
И волосы убрать если уже есть.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дезодорант маскирует запах пота.
Да ладно А я то думаю для чего он
Красавица писяная
• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
И волосы убрать если уже есть.
Вы что какие волосы в 9,5??
Хранительница чешки• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Да ладно А я то думаю для чего он
В том плане, что ребенок один фиг будет потным и мокрым, просто не таким вонючим.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дезодорант маскирует запах пота.
и у меня написано ДеОдорант А не Дезодорант
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
ок
Хранительница чешки• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Антиперспиранты блокируют пот, деодоранты запах.
Начальник Анонимов• 09 июня 2020
Берите взрослый мужской. Не смотрите на возраст, а учитывайте потребности ребёнка
Потеет и пахнет - это признак полового созревания
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
в сотаве Антиперспирантов присутствует алюминий И ПОТ НЕЛЬЗЯ блокировать Будет закупорка и раздражение
Начальник Анонимов• 09 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Dry Dry
Я бы ребёнку Dry Dry не покупала
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
будем и дальше друг другу ликбез проводить Или лучше посоветйтее автору что купить ей для ее сына
Начальник Анонимов• 09 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Дезодорант Олд Спайс.
Сейчас поищу, есть в этой марке гелевый стик и он без алюминия
Хранительница чешки• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
уже
Вы просто так пишите ’покупайте додорант’ а зачем и почему не объяснили.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
уже
их ВЕЛИКОЕ множество Автор выберет любой с мужским запахом
Начальник Анонимов• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы знаете сколько во всем мире людей пользуется антиперспирантами? И у какого % из них закупорка и раздражение? Просто надо наносить утром и вечером смывать. Вот и всё
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
пипец
Файна цьоця• 09 июня 2020
Корбактол не берите - какашка... Олд спайс норм или кристалл в Е%ве норм