Бойцовская• 09 июня 2020
Признавайтесь, кто пользуется с мужем парным вибратором?
Муж очень консервативный, но ура, детей уже отвезли на летние каникулы к бабушкам-дедушкам и вчера по дороге таки почти довела мужа до согласия на интимные игрушки.
Предложила парный вибратор, ему стало интересно.
Кто пользуется? Как ощущения? Без него секс сохраняет интерес, или когда уже начинаешь пользоваться игрушками, простой секс уже не то?
Вместе более 12 лет.
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Парный это же вариации , их много. Какой именно вы в виду имеете?
Wevibe
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Парный это как вас в писю, мужа в попу?
нет, не то
А_я_ЛОЖУ!• 09 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Это видимоавтора в обе дырки сразу.
Хм, дети, посчитайте, сколько ещё дырок останется свободных у автора?
Ну автор, обед, приходите вечером о таком говорить, сейчас только стеб будет)
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та я выезжаю скоро, думала до приезда мужа...
Но вы правы, закомплексованным люди только нелепо типа стебаться могут, не тут нужно спрашивать.
Застряла• 09 июня 2020
Одновременно его не используем. Только для меня. Боюсь презерватив повредится от него.
Комиссия50%• 09 июня 2020
Та не смешите, детей деть некуда, муж пашет как вол, какие там игрушки.
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Давно И регулярно юзаем , как и много другого
Вы в сексе только с игрушками теперь? Что нравится больше? С каких игрушек начинали?
Я не хочу брать китайское фуфло, а нормальные от тысячи и далеко за
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Может и вы до этого когда-то дойдёте... мне кажется нормальная и разнообразная сексуальная жизнь очень важна для крепких взаимоотношений... а картина «детей деть некуда и муж пашет как волк» и поэтому не смешите звучит очень грустно (
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Спасибо. А чего он может порвать? Он же плоский и гладкий абсолютно... ну, в любом случаи мы без презервативов
Комиссия50%• 09 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Не волк а вол, грустно звучат ваши игрушки, честно.
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Здесь вы правы, у каждой свой взгляд на жизнь, опыт и обстоятельства, которые влияют на мировоззрение.
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
автор мы темные, ждем от вас видеоотчет
Ждите
Но уверена, вы уже гуглите полным ходом
ПоэтеСССа• 09 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Ждите
Но уверена, вы уже гуглите полным ходом
та чесно! даже не знаю что такое гуглить, пишу же темные...так что не отбрехуйтесь- отчетик за вами
Комиссия50%• 09 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Ждите
Но уверена, вы уже гуглите полным ходом
Ага разбежались
к.Буланова• 09 июня 2020
Вы так и не написали, для чего вам тогда муж, если обе дырки заняты будут? Чтобы наблюдал?
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Перед кем? Перед вами? Вы серьезно
ОноВамнадо• 09 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Автор, тут такие дремучие, шо мама-дорогая.
Я когда то тоже пришла с подобным вопросом и только одна девушка дала реальный совет.
А по теме, мне тоже интересна такая игрушка. Но цена немаленкьая и хотелось бы услышать отзыв
ПоэтеСССа• 09 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
спонсор для покупки батареек
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Какие обе дырки?!!!!!!
Вы о чем, в секс горы что ли не ходили?
Парный вибратор - для пары! Одновременно для него и неё, Wevibe
Вы о чем, в секс горы что ли не ходили?
СережкинаЯ• 09 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Дырок три, ващета)
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо.
Мне рекомендовала девочка из Магазина, у них только фирменная продукция, никаких китайских подделок и фигни по 100 грн. Мне они очень понравились уже с виду и на ощупь. Много функций и можно даже с телефона через программку задавать и тон и ритм и вообще музыку... в общем, она очень рекомендовала, говорит что клиенты в восторге и благодарили, тем более с 2014 там уже кучу апгрейдов было.
Показала мужу в интернете, он сразу категорически нет, потом вижу, заинтересовался, но Да ещё не сказал. Но мы уже договорились о первой интимной игрушке, и вот не хочу прогадать, потому что и цена немаленькая и как-то хочется, чтобы не отпугнуть и самой не разочароваться.
Бойцовская
• 09 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
спонсор для покупки батареек
Простите, но батарейки в Китайской х*не всякой с алиэкспресс, а хорошие уже давным давно на бесконтактной зарядке и в очень красивых коробочках
Петриківна• 09 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Wevibe
Да я бы тоже хотела такой. И муж. Но финансово пока не до него.
Сама идея этой затеи уже возбуждает и будоражит . Учитывая что это не анальный стимулятор вполне нормально использовать его при каждом сексуальном контакте.
Хотя вы уже пробовали вибраторы? Некоторых вибро раздражает.