Пурген• 09 июня 2020
Свекровь. Как показать ей её место?
Девочки такая вот проблема. Муж начал на днях говорить ересь, то это не так, то то не так. Два года все было хорошо, и тут начинаются какие то упрёки. Не в его это стиле. И тут мне доходит, что не его это слова, а свекрови, которая как минимум меня не долюбливает. Не советуйте её задобрить и т.д.Так как итак помагаем ей, много чего ей покупала с вещей и косметики. Всегда расположена к ней. Но вот понимаю, что её го*** натуру не поменять. Что посоветуете сделать? Как поступить? Чтобы она не испортила наши отношения с мужем.
БершкомангоЗар• 09 июня 2020
Не ее вы типаж невестки. Смиритесь и перестаньте ей помогать. Пусть сыначка ей помогает. А мужу отвечайте упреками, пусть нается наших женщин. Покажите ему, где раки зимуют.
Бесконечность-не предел• 09 июня 2020
С мужем, который любит свою жену, взрослый и самостоятельный - отношения свекровь никак испортить не может. А если он маменькин сынок, то постепенно в уши она ему вольет все, что захочет. дело не в ней.
муж вообще идеальный? денег приносит много, в сексе зверь, дома хозяин, веселый, умный, пресс кубиками? Или с какого перепугу он решил, что жена его должна быть идеальна? Все с недостатками, он же женился на вас почему-то? Что теперь поменялось, кроме маминого недовольства?
РукиМыли?• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Дистанцироваться и быть просто благодарной как минимум за мужа.
За мужа-маменькиного сына без собственного мнения?
Ресничный червь• 09 июня 2020
Вам не свекровь надо на место ставить, а с мужем отношения налаживать.
Если мужику с вами хорошо, он сам поставит на место свою мамО и закроет ей рот. Или, по крайней мере не будет ее слова воспринимать в отношении вас.
Так что, как бы вам этого не хотелось, и как бы легче не было сделать виноватой свекровь, основа проблемы - ваши с мужем отношения.
Работайте над отношениями с мужем. Общайтесь с ним почаще на темы которые для вас и для него важны. Сделайте его ближе к себе.
Регулярный секс и внимание к мужу как к мужчине - так-же крайне важны.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Бачили очі, що купували:)))
Мой завтрак• 09 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а где ее место? У двери или у ваши ног?
в черном-черном гробу с белыми обоорочками
Весёлая морковка• 09 июня 2020
А как бы Вы хотели бы чтобы Ваш сын сделал в такой ситуации? На самом деле, если решитесь на действия, то Вам и отвечать. Не понимаю, как можно любить мужа, но не слышать или прислушиваться к свекрови? Они не такие монстры, потому что у нас ведь тоже дети и мы будем свекрухами и тещами. Если начнете войну, то по статистике проигрывают всегда невестки. Мама примет своего сына таким как он есть.
Клевотница• 09 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы представляете себе, как ваш ребёнок закрывает вам рот?
РукиМыли?• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Бачили очі, що купували:)))
Так автор пишет, что поменялся супруг-то, так что очи бачили не то, что оказалось
Ресничный червь• 09 июня 2020
Ответ дляКлевотница
Не представляю себе ситуации, когда я лезла бы в личную жизнь взрослого сына и критиковала его выбор.
Ms. Dolly• 09 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Почему проиграет?
Выиграет, если мамсик вернётся к маме и освободит ее для счастливого будущего с настоящим мужчиной)
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
А где гарантия, что и автор не поменялась?!
РукиМыли?• 09 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Если у вас хорошие отношения со свекровью, и вы думаете, что это исключительно ваша заслуга, то вы сильно ошибаетесь, как и в том, что всех свекрух нужно слушать
Весёлая морковка• 09 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Почему проиграет?
Где сегодня эти настоящие мужчины, если мамы опекают их до последнего. Это раньше пытались сдыхаться и в жизни вывести, а сейчас под крылышко и на замок. Да и зачем настоящему мужчине париться ради кого-то, если она не воспринимает его маму?
Ms. Dolly• 09 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ну вот пусть и женится на маме, проблем то))
Ресничный червь• 09 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы серьезно считаете, что настоящий мужчина должен строить свои отношения только с теми, кто будет нравиться его маме, или стелиться под нее?
Весёлая морковка• 09 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так это временно. Первые 5 лет, а потом уже можно спокойно делать свое. И никто не заставляет прямо таки что-то кардинально менять в своих взглядах или ведении хозяйства, траты денег - просто можно соглашаться с её идеями.
РукиМыли?• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
В отношениях нигде нет гарантий, и на советчице рассуждают исходя из стартопика, а не исходя из фантазий коментаторов
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ох, простите, не знала, что тут есть алгоритм, как рассуждать
Белая и пушистая• 09 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну так пусть ваш сыночек женится и тоже укажет вам ваше место, а чё))
Ду да ду да ду• 09 июня 2020
автор , а может его упреки имеют место быть.?
или он просто так к вам цепляется , может ему действительно что-то не нравится , что молчать?
РукиМыли?• 09 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
У вас очень маленький жизненный опыт, если вы уверены, что это все работает в 100% случаев
Ms. Dolly• 09 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так я не собираюсь опекать своего сыночка так, чтобы он от маминой юбки оторваться не мог)
Белая и пушистая• 09 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ага-ага