очки_ннадо• 09 июня 2020
Как максимально скинуть и подсушится за 3 недели??
Может есть лайфхаки. Исходный вес 59, хочу улучшить качество тела и подсушить в сжатые строки
поделитесь опытом, пожалуйста!!
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
А вам сколько надо? Это разве много? Рост какой?
рост 160, немного рыхлое тело, я спортом занимаюсь, но рельеф уже под прослойкой)))) обычное пп уже не сгоняет(((
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спорт, питание и лимфомиозот.
лимфомиозот?
Редиска Я• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Кардио и меньше углей
А каким вы спортом занимаетесь? У вас лишнего веса огого
Точный_сантиметр• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да
он отеки убирает? или как он действует в такой ситуации?
Просто красавица• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
что значит обычное пп не сгоняет? калории считаете?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Да как лимфодренажное, плюс ускоряет обмен веществ.
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Кардио и меньше углей
бегаю для себя 5-10 км, много хожу ну и йога... я не претендую на звание спортсмена, так для здоровья. Знаю что много, было больше, а сейчас уже не идут вообще кило на спад(((
ГейСюда• 09 июня 2020
Программа луценко стронг или стронг 2, но там если вам надо скинуть максимум 3 кг
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
нет, пока не считаю, просто стараюсь правильно кушать, думаю начать может стоит
Редиска Я• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я думала вы с весами и там мышцы. У вас и правда много лишнего веса. Пересматривайте питание, наверное, лучше с профи
Хомо_сапиенс• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
На массаж ручной, через день.
Плюс бассейн.
Кушать :
Мясо, творог, рыба, овощи и фрукты.
Зелени побольше.
Минимум жира
Больше простой воды.
Отказаться от алкоголя ,кофе и газированных напитков.
Плюс бассейн.
Кушать :
Мясо, творог, рыба, овощи и фрукты.
Зелени побольше.
Минимум жира
Больше простой воды.
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
спасибо!, пока не могу с профи, из-за карантина перебралась в райцентр((( и пока особо без работы... пока самостоятельно
Редиска Я• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
А обратитесь тут к девочке. Она вам питание распишет. Может кто-то помнит Ник ее
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
На массаж ручной, через день.
Плюс бассейн.
Кушать :
Мясо, творог, рыба, овощи и фрукты.
Зелени побольше.
Минимум жира
Больше простой воды.
Плюс бассейн.
Кушать :
Мясо, творог, рыба, овощи и фрукты.
Зелени побольше.
Минимум жира
Больше простой воды.
спасибо, думаю попробовать все лишнее убрать, сила воли у меня хорошая, просто раньше этот вопрос так не волновал, а тут. посмотрела на себя в шортах - поняла пора этим заняться вплотную
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
о, а тут есть кто-то?
Редиска Я• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
о, а тут есть кто-то?
Да. Но вылетело из головы ее имя
Хомо_сапиенс• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Через три недели в таком режиме будете очень приятно удивлены, ещё и шорты спадать начнут.
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
хех, спасибо))) буду стараться
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020
Тут ничего не меняется - 59 кг и это много лишнего веса.
Автор, вес стоит скорее всего из-за того, что калорийность в районе поддрежки.
И понятие ’просушится’ - это уже из разряда проф. спорта.
Там в ход идут довольно жесткие методы.
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там в ход идут довольно жесткие методы.
нужно перейти на подсчет калор? вы вижу понимаете, подскажите оптимальное соотношение бжу, а то гуглю, очень все разнообразно
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2020
У меня 59 кг и рост 166 . Я толстая реально. Мой норм.вес макс. 57 кг.
ДлинноНожка• 09 июня 2020
Меня смешит ’подсушится’ . Сушится если есть мышцы и после сушки их видно. Вам до сушиться нужно сбросить 7 кг жира, а потом нарастить мышцы, а уже потом сушиться. А так будите скинни фэт, в лучшем случае.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2020
Думаю тоже что у вас вес стоит из за питания. Я хожу в зал. Но ем на поддержку. Результата нет. Но мне за 30. Раньше до 30 я и так худела.
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как это относится к вопросу автора?))))))))
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
скинуть 7... а это не очень много?? я просто не мастер в этой теме, простите за глупые вопросы(( мне почти 30 буду худеть 1 раз...