Онанимный пользыватель• 09 июня 2020
как жить дальше? подал на развод
сказал не люблю, вот такой вот я. ты плохая: ты плохо готовишь, с тобой скучно, с тобой неинтересно, ты такая и сякая. Тебя не люблю, как женщину не хочу. Обидно( больно
Оставляет с детьми так ещё и я плохая..сказал буду тебе изменять и вообще хочу жить для себя( как мне жить дальше?
фрау Гитта• 09 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Козел, даже не мог признать, что не сложилось вместе, не получилось жить в любви и взаимопонимании, позиция ты во всем виновата- позиция слабака
Это ничтожество получает удовольствие и самоутверждается,унизив автора..гнида просто.Автору еще повезет,если оно свалит из ее жизни и не передумает!
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не знаю таких женщин, что не любят шоппинг, путешествия, выставки, кино. Просто есть мужики, что жлобятся тратиться на это все, ему бы лучше пива на диване выпить и чтоб ублажали и развлекали его.
Мужчина не хочет тратится, а женщина тратится при этом?
Он на диване, а она в путешествиях?
поэтому он ее скучной считает?
Ну наверное у них нет просто общности интересов, что в принципе тоже самое, что и нет любви
Разведуться и она дальше по выставкам и театрам, а он на диван
Он на диване, а она в путешествиях?
поэтому он ее скучной считает?
Кондуктор автобуса• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы где-то прочли какой автор интересный человек? Чем она увлекается, какое имеет хобби и т.д.? Я нет.
Отмотала своё• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Она лентяйка, готовит хреново, с ней скучно и т.д. а он урод??? Логика не ваш конек! Про то, что плевать на детей - не верю!
Вы мужик?