Онанимный пользыватель• 09 июня 2020

как жить дальше? подал на развод

сказал не люблю, вот такой вот я. ты плохая: ты плохо готовишь, с тобой скучно, с тобой неинтересно, ты такая и сякая. Тебя не люблю, как женщину не хочу. Обидно( больно
Оставляет с детьми так ещё и я плохая..сказал буду тебе изменять и вообще хочу жить для себя( как мне жить дальше?
Фантазерша• 09 июня 2020
Снимайте побои. Берите адвоката. Заявление в полицию

Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
32.
Не работала по состоянию здоровья
Есть куда идти. (
То есть работать Вы не можете по состоянию здоровья, а рожать несколько детей можете ? Ищите не физическую работу.
Мао_Мяо• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё и ударил меня
Урод
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё и ударил меня
На помаду похоже
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
на детей сказал мне наплевать
Ну это же не сегодня случилось, и даже не вчера. Почему вы не задавали вопросы раньше?над отношениями нужно обоим работать.
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
32.
Не работала по состоянию здоровья
Есть куда идти. (
Без обид. Если вы не работали, почему плохо готовили, были скучной и все перечисленное?
Просто если вам так нужен был этот мужчина, надо было поддерживать огонек в отношениях.
С перепою• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ты лентяйка и все остальное
Этими словами он оправдывает свое скотство. Типа не он мудак, а вы какая-то не такая.
Ушел и ушел.
АлександраА• 09 июня 2020
Автор, прекрасно жить! Просто замечательно.
Я такая же была 10 лет назад. ’Ой, как же я буду?’. У меня ещё и квартиры не было. Идти с ребенком только к родителям. Правда работала. Но тоже я плохая была. Ленивая, неинтересная...
Сейчас только благодарна БМ, что нашел себе барышню тогда и мы развелись.
Сейчас я понимаю, что и себя бы рядом с ним угробила, и жизнь ребенку поломала бы.
Ума Палата• 09 июня 2020
Только застрелить! !! Как же можно жить без мужика

Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ради детей
С психологом может пообщайтесь. Нужно найти в себе силы отпустить человека, насильно мил не будешь!
Кондуктор автобуса• 09 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня другой вопрос: как жить дальше с таким уродом?
Она лентяйка, готовит хреново, с ней скучно и т.д. а он урод??? Логика не ваш конек! Про то, что плевать на детей - не верю!
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Если нет чувств, то хоть вывернись наизнанку
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Без обид, на ваш скажет тоже самое при ссоре и когда захочет уйти. Так говорят абсолютно все мужики
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну и где ваше заявление в полицию?
И что в полиции? Какой тяжести побои? Какую статью к нему применят?
Кондуктор автобуса• 09 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Если скучная и элементарно не может пригоиовить вкусно еду то это любые чувства закопает
Та_все_ок_будет• 09 июня 2020
Хорошо жить.
Уделять время себе и детям.
Мудака назад не принимать, когда вертаться будет.
Тень льва• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
на детей сказал мне наплевать
А як вам тепер з ним жити, якщо він вас взагалі не поважає, не кохає? Ніяк. Розходитесь та кожен шукає своє щастя.
Якщо б мені чоловік таке про дітей сказав - я б перша побігла розлучатись. Це не чоловік, і взагалі не людина.
Тень льва• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё сказал я найду женщину коилрая будет точно не такая как ты, она сделает меня хорошим
То він ще й недороблений, його робити треба кимось?
Та_все_ок_будет• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пхах, прямо, как мой бывший, когда нажрётся, тоже самое молол.
Нафиг он той женщине не сдался, правда, но дурень думкою богатеет))

Тень льва• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё и ударил меня
То чого ви ще чекаєте? Заява в поліцію, заява на розлучення, на аліменти тіа й по всьому - адьос, аміго)
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже брехня. Мужики уходят к любовницам которые даже готовить не умеют. И клоуном- аниматором нельзя быть 24 часа в сутки и незачем, женщина тоже живой человек и ей нужен отдых. А хотел бы развлечений, водил бы жену в кино, в театр, на выставки, денег на шоппинг давал, глядишь и не скучной стала бы.
Тень льва• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Він сам ніякий - автор пише, що йому потібна жінка, яка з нього щось зможе зробити. Але з г..на пулю все одно не зліпити))
Кондуктор автобуса• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За руку тянуть? Вы уверены что автора интересует еще что-то кроме советчицы? Он с ней не неделю прожил чтоб сказать что она скучная и с ней не интересно
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляТень льва
Просто у него кто-то появился на стороне и он хочет себя хоть как-то оправдать, почему семью бросает.
Ms. Искренность• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
квартираив се имущество на вас и пусть валит
С чего вдруг?
ЯниЯ• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно он урод. Нормальный такого не скажет своей жене матери своих детей. Как то же он на ней женился на такой скучной лентяйке и детей делал, а теперь не такая.
Автор, скажите ему, да я хреновая, детям будет с тобой лучше и уходите в закат. Попускает таких через неделю
фрау Гитта• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
32.
Не работала по состоянию здоровья
Есть куда идти. (
Тут уже бесполезны все слова после таких слов(((Просто отпустите,если нормальный,то будет помогать,а если нет,то что поделать((( Разводитесь и подавайте на алименты, у вас впереди еще столько хорошего,что потом скажете ему спасибо).90% даю,что приползет просить прощения,но вам уже это будет не надо)
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не знаю таких женщин, что не любят шоппинг, путешествия, выставки, кино. Просто есть мужики, что жлобятся тратиться на это все, ему бы лучше пива на диване выпить и чтоб ублажали и развлекали его.
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Возможно! Не важно, на самом деле - просто не любит и все! Хоть готовь, хоть не готовь... это не панацея!
Мюллерная• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ого, фантазер. Так не бывает, прям сделает хорошим , счастливым, человек такой какой он есть. И зачем, например мне счастливой, которая будет его кружить, такое унылое г..., я ещё его и переделывать должна, нет, мне надо такой же как я уже хороший уже счастливый и который будет меня тоже кружить.
Ещё и руки распускает, интересный экземпляр.
Пускай достается такой же самой как и он.
А Вы закончите с разводом, отойдете от этого всего и будете счастливы, увидите. Сбрасывайте этот груз бесполезный.