Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Эх, Матрёна, Матрёна, была бы ты поближе, врезала бы я с тобой коньяку, поговорила ла бы за жизнь.
Жаль, ты не мужик, я б и тебе пару вопросов задала, получился чудесный разговор до утра.
Держись, подруга, вмё образуется.
Наверное.
Когда то.
Держись, подруга, вмё образуется.
Наверное.
Когда то.
Мужчина я , вы откуда?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЦыпка
читать так долго..
я и не знала, что мужчины могут столько написать:)
скажите честно, вы импотент? вам хочется делать хорошо не только себе?
Не импотент, честно, что дальше?)
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Всю тему не читала, только первое сообщение.
Автор, если Вы мужчина, а я склонна в это верить, мне кажется, Вам следует не оценивать себя сквозь призму женской любви. Конечно, женщина окрыляет, дарит энергию и делает счастливой. Но она не может только отдавать. Я думаю, Вам сейчас надо сконцентрироваться на себе. Обрести душевное равновесие и спокойствие. Понять, наконец, какие отношения Вы хотите и не бросаться из крайности в крайность - от старшей до младшей, от умной до глупой, от спокойной до истерички.
спасибо за совет
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКурочка
Пишите адрес, выезжаю. Будем делать детей. Я люблю сам процесс.
мейл давайте)
Чебураха с перцем• 09 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
а напишите еще названий пжста. М.Ньютона читала
Первая книга’смерти нет, я знаю’, автора не помню, но зацепила
Много жизней много учителей, автора не помню (
Книга духов Алена Кардека
Матрица жизни
Кейси читала
И ещё нравятся медиумы, там можно немного найти очень интересного.
Разговоры с Сетом читала, ну так, для ознакомления, есть интересное, что можно почерпнуть из сеансов с медиумами, но к сожалению, нет ни ссылок ни имен уже не помню...
Книга духов Алена Кардека
Матрица жизни
Кейси читала
Леди_в_ночи• 09 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Извините, но заводят собак....
а детей мужик что рожает?
заводит
волосатое стекло• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
спасибо за совет
Читаю Ваши ответы.
Вы вполне себе адекватный и уравновешенный человек.
Не согласна, что все прям на внешность ведутся. Но, если Вы считаете, что это так - найдите фотографа, сделайте интересную фотосессию. Хотя, как по мне, оценивать человека по внешности, как товар на витрине - путь в никуда.
Я бы лучше зашла в чат, пообщалась бы, а с интересным человеком потом уже встретилась.
Это, знаете, как в кино. Положительные герои нам кажутся симпатичными, а отрицательные - отвратительными. Когда человеку с Вами интересно и он заинтересован - тогда Вы заведомо нравитесь ему больше, чем просто фото какого-то человека, без привязки к личности.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Читаю Ваши ответы.
на сайтах знакомств для начала главное внешность
волосатое стекло• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Так я же и говорю - фотосессия или чат. В чате фото не надо
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
чат - это что?
Штора с кисточкой• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
написал
Вот и отлично Почту дала ее рабочую. Как увидит ответит, наверное)
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
я написал привет) вы хоть объясните что да как, а то человек не поймет
волосатое стекло• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
чат - это что?
:) платформа для общения)
Зайдите, например,
Придумали ник, пароль и вперёд общаться)
Понравится с кем-то беседовать - можно контактами обменяться, фото, встретиться потом.
Зайдите, например,
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
:) платформа для общения)
Зайдите, например,
да, понял, спасибо)
Брынза• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
высших почти три)
У меня одно почти высшее, двое детей ( десять лет и грудничок), желание жить на Печерске, и получать охапки цветов .
Если согласны, пишите номер телефона
волосатое стекло• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
да, понял, спасибо)
Почти как Советчица))) только общение приятнее)))
Нафаня Маня• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Спасибо за дельный совет)
У меня к Вам один вопрос, почему Вы жили с этими женщинами и не женились? Может это и укрепило бы отношения.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляБрынза
Если согласны, пишите номер телефона
двое детей многовато для меня, тем более я еще своего хочу, извините
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
да, наверное укрепило, но это уже в прошлом....
Брынза• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Что сейчас началось?
Вы же хорошего человека рядом хотели. К середине темы предпочтения поменялись?
И ’своего’ еще роди, не вопрос
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляБрынза
Что сейчас началось?
И ’своего’ еще роди, не вопрос
я не вытяну финансово на штуку)
Штора с кисточкой• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
а, понятно) Тогда конечно, объясню))) завтра уже.
Подумайте пока, может быть, кого-чего хотите. А то пол Киева... и результата ’0’ ... ну, не серьезно... значит, не знаете что вам нужно. И не читайте всякую чушь, что пишут почитать.... вы мне кажитесь адекватным человеком. Моя подруга современная, трезвая, адекватная во взглядах на жизнь.
В какой сфере трудитесь? если не секрет большой) Животных любите?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
финансы, чем больше вариантов тем лучше, это я думаю понятно и так)
Колхозница• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Мужчина я , вы откуда?
О, я из далёка.
Но настроение похоже на твоё.
Напиться и забыться))
И счастья в жизни нет и тоска душевная и черта, после которой всё будет по другому.
Хуже, чем было.
И без вариантов и выхода.
И, главное, всё это - заботливо, собственноручно сделано годами))
Ну, значит, пришло время собирать камни.
Но настроение похоже на твоё.
Напиться и забыться))
Хуже, чем было.
И без вариантов и выхода.
Безимени890123• 09 июня 2020
Можливо,я щось невірно порахувала,але в тексті,навіть, по кількості років,прожитих з різними жінками, є велике неспівпадіння. Так,що - тема трольна, але,судячі з кількості сторінок,зачепила і печивко ви заробили.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКолхозница
О, я из далёка.
Но настроение похоже на твоё.
Напиться и забыться))
Хуже, чем было.
И без вариантов и выхода.
Но настроение похоже на твоё.
Напиться и забыться))
Хуже, чем было.
И без вариантов и выхода.
точно подмечено, пришло время собирать камни.... Жаль что не из Киева. Держитесь, прорвемся!)
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Автор, как долго надо биться головой об стену, чтобы скинуть 15 кг?
Вы не поверите - за месяц , сильнейший стресс