Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Даже жалеть не хочется, бедолага-жизнь пр@срна, головой он бился об стену, сильнее нужно было. А тех влюбленных рыдающих девушек не жаль?
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Как прямо про моего козла бывшего написано. Все ищет звезду по жизни. Говорю ему-останешься у разбитого корыта, как в детской сказке. Не верит, дурачок.
Найдет ту, что звездуна опустит, только тогда угомонится
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Это как в той притче, когда один скрипку всю жизнь искал, чтобы взять в руки - и заиграть чудесно. А сольфеджио заниматься и игру тренировать - не царское дело.
И с женщинами у вас так. Ищите-ищите, но не найдете. Потому что семейные отношения - тоже работа.
И счастливы не будете. Потому что человек сам по себе счастлив, никто его таким не сделает. Ни женщина новая, ни ребенок.
Все в голове у вас.
И правильно что дочка с вами не общается - плохо говорите о ней. Это ваша обязанность была - содержать своего ребенка, а не плата за общение в будущем.
Все в голове у вас.
+100
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляДуняша
Сімя, це мораль і великі цінності, а у вас їх немає. То не треба жалітися. Ви всерівно знайдете собі похожу жіночку. Яка кине вас або ви її, коли надоїсте один одному. Потім знову пошуки.
Этот семью хочет только на словах
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не, девочки, Автор мужчина. Написал на мейл: Привет, давай фото, без фото диалога не будет. Мужской подход, четко и ясно, все по делу, не просто вам тут поболтать.
Автор, имя же не настоящее почта выдает???
Мы погуглили, фото нашлось по параметрам Имя, Фамилия, киев и возраст - на пассажирском сиденье в майке. Это же не вы ??? Бо, тогда печаль, конечно, там такой типаж специфический...
Без фото диалога не будет))
Офигеть, этот неубиенный об стенку еще тот жук
Купи слона• 10 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вау. Тогда понятно, коллекцию пополнить хочет. Может, он работает в киоске с шаурмой напротив 26 дома, и потому не хочет даже через дорогу перейти для встречи?
Мама фифти цента• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Ребенка хочу
Вы ещё справитесь с бессонными ночами, подгузниками, кучей денег на все, истерики (гормоны) жены и прочее?
В 20-30 и даже 40 - это ещё норм.
А ближе к 50 - тяжко.
В 20-30 и даже 40 - это ещё норм.
А ближе к 50 - тяжко.
Мама фифти цента• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Давайте встречаться тогда)
Эт запросто. Кофе пью :)
elka7878@yahoo.com
АгатаХристя• 10 июня 2020
Автор, скажите, а вот по прошествию времени и прожитой жизни, Вы сейчас можете сказаать что бы Вы изменили в себе, в своем поведении, поступках? Если да, то что именно?
С какой женщиной остались бы жить всю жизнь - уже можете сделать вывод, допустим даже из тех, с кем Вы встречались/жили эти годы? Какую-то одну выделить можете или все не те были? Хотели бы жить, создать семью с совершенно иной женщиной нежели были у Вас и, если с другой совершенно, то какая она должна быть - типаж, повадки, привычки, внешность, что должна обязательно уметь делать (как вариант там - готовить гладить и прочее) или для Вас это все неважно?
Пацан к успеху шел• 10 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже и не думайте пока с дочерью мостики дружбы не наведете. Папа у девочки это вообще то важно. Папа друг это ее успешная личная жизни
Нах он ей не нужен уже. Вообще. Она с ним даже может встречаться обсуждать своего кота и погоду, все, общих тем нет. Ещё на недопапу время свое тратить.
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор прожженный тип)))
Ему нужна такая же тетка, прошедшая и крым и рим и переспавшая с половиной Киева. Которая понимаем для чего ей этот тандем, что она из него почерпнет, в чем может уступить и с чем смириться.
Домовенок Кузя• 10 июня 2020
У подружки вот точно такой брат вернулся через
много лет к первой жене
, ну вот и любили вас, я вам все скучно да пресно...жаль, совет с мужчинкой не зашел
много лет к первой жене
АгатаХристя• 10 июня 2020
Странно..хотя..нет не странно, а печально и грустно, что почему мужикам дети сначала не нужны, а потом после 40-ка, а то и еще позже они осознают уже, что они хотят и им нужны дети?! - такой риторический вопрос однако.
Если женщина не будет моложе Вас, то это уже практически невозможно осуществить. Вообще классно мужикам, у них дети могут быть практически в любом возрасте, у женщин есть ограничение по возрасту в этом смысле(
Домовенок Кузя• 10 июня 2020
Простите, может резко выразилась, у меня перед глазами такой пример-брат захотел в 50 ребенка, а потом стал уставать, тяготиться, +одно несчастное дитя теперь, мама личную жизнь устраивает, папа свою. Хорошо подумайте. Желаю счастья.
Ласковая_львица• 10 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Понятно, что никто сегодня уже не пойдет :)
Докладываю)) Сейчас там на первом этаже Аромокава, второй пустует. Вывески от Касты-Мафии кое-где еще сохранились. Фото прилагаю)
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да не дети им нужны, а показать всем, что они еще ого-го. И молодая жена и ребенок - это как доказательство. Мне тоже один человек рассказывал как хочет дочку и как это мило выбирать носочки и платьица. Но, по-факту, его бесил пятилетка родственников своими вопросами и активностью.
АгатаХристя• 10 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну пятилетка родственников то одно, а свой ребенок это другое - не все люди если любят детей, то прям всех и одинаково на мой взгляд.
Мне как-то знакомый мужчина сказал, что когда от него залетела девушка, он и не хотел ребенка по большому счету, а теперь когда ему уже 7 лет - он рад, что он есть, а тогда и не хотел.
Конечно нужно учитывать возраст родителей и возраст детей, дети выростают, кому-то приятно, когда они маленькие, а кому-то наоборот.
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так у него был свой. Но, ему ж хотелось отдыхать после работы с гулянками, а вот жене это, почему-то, не нравилось, особенно когда ребенок болел. Так по молодости хоть сил было больше, а к 50-ти появилась куча болячек, а желание отдыхать с алкоголем никуда не пропало. К слову, умер он в 52 года. К тому времени у него уже был внук.
Только этот человек хоть материально своего ребенка хорошо обеспечивал, а не как автор ’хотели слишком много денег’. У автора уже была семья на расстоянии. И ребенок с диагнозом, которого он бросил. А если и второй родится с диагнозом? Автор бросит пить и посвятит жизнь исключительно ребенку? Это при том, что ’ Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет).’ Т.е. именно для статуса в своих глазах. И, обратите внимание, что ему лень даже съездить на кофе в другой конец города. А ребенок требует гораздо больших усилий, причем ежедневных.
кружкаЭсмарха• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
захотели б приехали и с Троещины, а то Царский на Печерске....)
А чего женщина должна к вам ехать, а не наоборот? Вы все равно в мафию/касту/ зовете, так она и на троещине есть)
Купи слона• 10 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Большое спасибо!
Интересно, куда наш мужичок девушек приглашал
Купи слона• 10 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Гляньте 945 пост, нету давно на Печерске ни Касты, ни Мафии :)
кружкаЭсмарха• 10 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Это я поняла) я в принципе не понимаю посыл, что к нему должны девушки ехать...тем более приглашает в рядовое заведение...типа если что не обломится после встречи, то хоть с троещины ехать не буду)))
Купи слона• 10 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
И заметьте - куча девушек свои мейлы ему оставили.
Просто атас.
кружкаЭсмарха• 10 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Просто атас.
Избалованный мужчина, привык, что бегут) хочет семьи, но без фото не общается...думаю, что будет искать девушек 20-25 лет)
Купи слона• 10 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
’Хочет семью’ - это такой себе крючочек. Для наивных.
Малая еще та• 10 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Представляю себе, насколько побитая судьбой должна быть та девушка, что в 20-25 согласна на 48 летнего мужчину при данных автора)
Он же не Венсан Кассель, не Дикаприо))
Малая еще та• 10 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Он сам не знает, чего хочет.
У меня был знакомый, гуляка знатный. После 30ти начал рассказывать, как хочет семью.
На то время встречался с двумя девушками - обе Марины. Одна оторва и гуляка, как и он - ему же под стать.
Другая тихоня. Он ещё спрашивал - «правда она не страшная?», так как остановился именно на спокойной. Ведь «так хотелось семью».
Женился. Выдержал, наверное, год. Дочь, правда, успела родиться. Теперь растёт без папы.
Матрёна
• 12 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Просто атас.
Согласен, вообще бред. Надо было номер карты для перечисления денег.
Матрёна
• 12 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В этой жизни никто никому ничего не должен. Когда люди это поймут им будет жить намного легче.