Матрёна• 09 июня 2020

Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)

Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
Чебураха с перцем• 09 июня 2020
А что тут советовать! Жить, пережить! Вот сама многое перенесла, любила безумно и вдруг удар. Поняла- нельзя так, отдавать свою жизнь другому, приклеиваться так сказать и считать, что только тот или иной человек может скрасить нашу жизнь. Вот Вас и отрывает постоянно от этого!

Читайте книги эзотерика, помогли в свое время. Взгляд на мир и жизнь изменился!
Смерти нет, я знаю
Эзотерика- Уайн Брайан ’ много жизней много учителей’
Опыт прошлых жизней - Дениз Линн
Дальше ищите, если зацепит!
Жизнь это не то, что нам кажется! Держитесь!!!

Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
знаете, на чём вы спалились, что вы женщина? на скобочках, символизирующих смайлики
мужчины их не ставят в таком количестве
Х-м... Я вроде бы ставлю...
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Брат, разорвать твою цепь разочарований можно только после того, как научишься ощущать опору внутри себя, не раньше.
’Возлюби Бога своего превыше всего’ - не зря сказано. Бог твой - внутри тебя. Вспомни детство, когда ты был счастлив без всяких баб и без секса, когда ложился спать, и верил в то, что следующий день подарит тебе нечто новое и интересное. И что всё вокруг совершенно... Вот это и есть состояние любви к Богу, а не то, как обычно считают.
Если вспомнил, постарайся жить с этим и не давай новым отношениям испортить ЭТО. Вот тебе моя стратегия. Не говори потом, лет через 50, что был не в курсе. )))
класс) спасибо)
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем

Смерти нет, я знаю
Опыт прошлых жизней - Дениз Линн
Дальше ищите, если зацепит!
Вот, есть среди советчиц и люди просветлённые...
ВЫВсеВрете• 09 июня 2020
окрім трахання дівок чимось в житті займались? Чи без дівок і життя немає?
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ничем больше
ТрубоДурочка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
тогда нам нет смысла встречаться
Странная логика. Вы серьезно думаете, что женщина побежит роняя тапки при одной мысли о фате? Не имея ни фото претендента, ни данных о его возможностях и желаниях? Семья не создается по желанию одного (нормальная семья). Или все равно лишь бы с кем, только бы штамп и ребенок появился? Это как-то инфантильно для 48 лет
ПесиКот• 09 июня 2020
Спасибо вам за тему. Бывшему мудаку покажу, что его ждёт. А то он тоже весь такой дерзкий и ему никто не нужен. Ага
Штора с кисточкой• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
можете не здесь , мыло например
alenoalena25@gmail.com Аленка

ВЫВсеВрете• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
ничем больше
ось вам і відповідь, наповніть своє життя не тільки біганням за дівками, то і не дивно що з донькою не близькі.
АфродитаПетровна• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я тоже на Печерске сейчас, приглашаю, как списаться?
Так и написал бы: ’Стемаюсь написать прямо, что охота попарить шнурок. Кто готова - пиши.’
Автор, ты трус...Трусищеееееее!!!!!!
Слабачок!
АфродитаПетровна• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
70 и старше - самое то
Неудачникам - самое то.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2020
Было у Вас лишь одно хорошее из рассказа: та, которую вы любили, а вот все остальное зачем? Вы обижаетесь, вернее описываете как там кто-то капризничал, но вы ведь не любили друг-друга, поэтому такие побочки, лучше бы уж на переспать завели бы женщину. Всего 48 вам, а описали как будто уже все 80.
Санта Барбара• 09 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем

Смерти нет, я знаю
Опыт прошлых жизней - Дениз Линн
Дальше ищите, если зацепит!
а напишите еще названий пжста. М.Ньютона читала
Фантазерша• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Раньше я получал 30 тысяч , или до вас это не доходит?)
И из них дочке только 5000грн?
Баррикадница• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А советчица в своем репертуаре)))) Что делать???? Посоветуйте хоть кто-нибудь!!!
А откуда вы знаете репертуар советчицы? А? Значит такой мужик, который не мужик по женским сайтам шастает. Тролль обыкновенный
Баррикадница• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В 48 лет мужчина еще в расцвета.
Искать новую любовь, да и детей завести еще не поздно.
Извините, но заводят собак....
Колхозница• 09 июня 2020
Эх, Матрёна, Матрёна, была бы ты поближе, врезала бы я с тобой коньяку, поговорила ла бы за жизнь.
Жаль, ты не мужик, я б и тебе пару вопросов задала, получился чудесный разговор до утра.
Держись, подруга, вмё образуется.
Наверное.
Когда то.
Море_море_я_скучаю• 09 июня 2020
Ответ дляЦикада Петровна
какие активы-наличие жилпощади?
у меня на отрадном сосед шизофреник живет-самый активный парень с домом,без мамы,сплошной актив.
Тут по легенде актив 100м кВ на Печерске +1000 енотов в месяц)
Правда и пассива дофига и трошки. Но то такое))) у 85% населения вообще один пассив))
В так непросмотренный мужчина в самом расцвете сил. )))

Цыпка• 09 июня 2020
читать так долго..
я и не знала, что мужчины могут столько написать:)
скажите честно, вы импотент? вам хочется делать хорошо не только себе?
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сильвию Браун могу еще порекомендовать
Раз одела не бу• 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Сильвию Браун могу еще порекомендовать
Какой интересный ник. Эдуард Суровый подсказал?
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
ага
Раз одела не бу• 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
ага
Раз одела не бу• 09 июня 2020
Ну что? Пойдёт кто-то на встречу? Отпишитесь потом, интересно!
волосатое стекло• 09 июня 2020
Всю тему не читала, только первое сообщение.
Автор, если Вы мужчина, а я склонна в это верить, мне кажется, Вам следует не оценивать себя сквозь призму женской любви. Конечно, женщина окрыляет, дарит энергию и делает счастливой. Но она не может только отдавать. Я думаю, Вам сейчас надо сконцентрироваться на себе. Обрести душевное равновесие и спокойствие. Понять, наконец, какие отношения Вы хотите и не бросаться из крайности в крайность - от старшей до младшей, от умной до глупой, от спокойной до истерички.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
вы написали что вы не хотите семью, какие выводы я должен был сделать. Я , например, хочу. Хотя это не означает что завтра с первой встречной я побегу в загс
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляПесиКот
всегда пожалуйста, обращайтесь
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
alenoalena25@gmail.com Аленка
написал
Курочка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
спасибо, я детей хочу)
Пишите адрес, выезжаю. Будем делать детей. Я люблю сам процесс.