ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2020

Как считаете Дантес ее реально любит?

Многие говорят он альфонс, без работы. Не работает...а она все зарабатывает сама. Что думаете?
Твердая валюта• 09 июня 2020
Кому какое дело

Борода• 09 июня 2020
Я о них вообще не думаю
Кима_кепка• 09 июня 2020
Ответ дляБорода
Я о них вообще не думаю
+1000
Молчалка• 09 июня 2020
Он гей, любовник промишленника олигарха. Она-борода за деньги.
Прилипало• 09 июня 2020
предыдущая тема не зашла? Сегодня заказ на дорофееву?
ГугелП@лАмался• 09 июня 2020
Опять работают на звезд, советчица стала площадкой для пиара с прошлого года
Аноним_Галя• 09 июня 2020
Она классная, ее просто невозможно не любить. Кстати, он работает, правда не так успешно как она, за кадром. Быть мужем звезды таки сложно.
Тихомандражная• 09 июня 2020
хватит плодить одни и те же темы про надьку! жалоба
Крем для арбуза• 09 июня 2020
Ответ дляМолчалка
На счёт гея не знаю, но отец у него точно не олигарх, а милиционер, работала с ним - классный мужик был.

бибизяна• 09 июня 2020
Хотите дам его номер, сами спросите? 😂😂
АБВГДэшница• 09 июня 2020
Оба недалекие . Пофиг на них.
Аленький носочек• 09 июня 2020
Надька да ты никому не интересно, правда
Удачная• 09 июня 2020
Автор маньячка. Это уже 1000 тема.
Займитесь своей жизнью.
Колхозница• 09 июня 2020
Ну а как ее не любить? Тут интереснее, что заставляет ее любить его...
буреЛОМКА• 09 июня 2020
Надя, вам скучно?)
Колхозница• 09 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Гм, тут скорее поверишь, что она ему платит. Да и свадьба слишком натуральная была.
Г@Л@В@ломка• 09 июня 2020
А мені він подобається і зовні і по характеру. Давно показували ТВ-шоу «Богіня шопінгу» і Дантес був одним з коментатором. Він був дуже коректним і в нього класне почуття гумору
Чижик Пижик• 09 июня 2020
С чего вы взяли, что он не работает?
Мона_Лиса• 09 июня 2020
То, что человек не мелькает на телике, не значит, что он не работает. Моя знакомая работает в команде Нади, то Вова далеко не альфонс)

из_под_тишка• 09 июня 2020
Вообще-то он работает и нормально зарабатывает
Не любовница• 09 июня 2020
Милая пара. Думаю любят друг друга.
кураГАЛЯ• 09 июня 2020
Не пойму зачем он ей, наверное любит...
Ноу коммент• 09 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Милая пара. Думаю любят друг друга.
Они хорошо смотрятся вместе.
Малявка-козявка• 09 июня 2020
Мне кажется, да, любит, они уже столько лет вместе. Плюс часто в разъездах, пока друг другу не успели надоесть)
Да и она хоть и не раскрасавишна, но очень харизматичная, как и он.
Откушу что там торчит• 09 июня 2020
Оба нормальные, но почему-то кажется что вот не будут они вместе до конца жизни
Я шалунья• 09 июня 2020
автор, тухло...
Я тут с краю постою• 09 июня 2020
Кто эта девушка?
Рогнеда Карповна• 09 июня 2020
на втором фото - верблюжья лапка
Идущаяповолнам• 09 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Время и стекло распались, сольная карьера начинается, вот нужно напомнить о ней, видимо
САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2020
Тролищи сраным веником гнать отсюда дно это надо