Любимка-анонимка• 09 июня 2020
Сын счесал кусочек пятки падая с велика чем обработать
Чем обработать чтобы лучше зажило, до живого содрал кусочек пятки...
Уже обработала перекисью, и Пантенол ( мы на даче), можно ли жидким маслом алое?! Или чем?
Tolko-beauty• 09 июня 2020
Если есть возможность в аптеке купите сеточку Бранолинд, она для открытых ран и ожогов. И не прилипает к ране.
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2020
Открылся сезон собранных колен и локтей;)
Моя вчера бежала. Споткнулась и как пролетела коленами и руками об асфальт
, а потом
ещё раз но на щеку, а потом ловила мяч и лбом об пенек.
Смотрю вот сегодня на нее как покупала,
со стороны побитый ребенок
, а потом ещё раз но на щеку, а потом ловила мяч и лбом об пенек.
Смотрю вот сегодня на нее как покупала,
со стороны побитый ребенок
Чукча Мукча• 09 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
, а потом
Смотрю вот сегодня на нее как покупала,
со стороны побитый ребенок
Смотрю вот сегодня на нее как покупала,
со стороны побитый ребенок
Извините, но вы заставили улыбнуться. Ваша крошка чудо
Пусть быстрее заживает
Непостоянная постоянность• 09 июня 2020
оо, знакомая история. наш в 4 года полпятки на велике ободрал. ото мясо было.... стражно даже смотреть.
заросло быстро без лечения (только обеззаразили). главное - не заклеивать насмерть, давать всегда доступ воздуху и минимальная нагрузка (наш бегал в мягких клогах крокс)
Домовенок Кузя• 09 июня 2020
Банеоцин порошок. Хирург советовал, когда ногу содрал до мяса, тоже бежал куда-то стремительно. Он бактерицидный, чтобы не гноилось