Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020

Фотоэпилятор филипс. Как Вам по эффективности? Никак не решусь.

Волосы тёмные( не чёрные). Смотрю на модель по дороже, с насадками.
Делаю шугаринг постоянно
БеллаДонна• 09 июня 2020
Купила сегодня дочке. Без насадок. И себе после лазера поддерживать

Кусочек Сыра• 09 июня 2020
девочки, а вы изучали вопрос вредности излучения? тоже смотрю в его сторону.
На_оба_рот• 09 июня 2020
У меня такой. Вот как раз утром побрила ноги и сейчас буду делать процедуру.
Результат виден где-то после третьего использования. Не так эффективен как лазер, но теперь я бред ноги раз в две недели, а не через день, как раньше.
Но начинать лучше осенью, летом не желательно, солнце не должно жарить кожу.
Луноходик_Ик• 09 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54338011
НуКаНаКа• 09 июня 2020
лето плохое время для фотоэпиляции - будет гиперпигментация, подумайте над покупкой после сезона шорт.
эффективность намного ниже чем в салоне. вероятно это связано а) с мощностью, б)с точностью перпендикулярного прикладывания к волосяным луковицам.
А вот недавно• 09 июня 2020
Лазер эффективнее чем фото.
Пушкининиана• 10 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Никакой гиперпигментации не будет, просто если кожа загорит мощность нужно будет делать ниже, так как контраст цвет волос-цвет кожи снизиться, и всё. А по факту, если начинать с декабря, к лету все будет супер. У меня Филипс с насадками, так от жёстких черных волос при очень светлой коже, осталось 4%, и конечно по цене не сравнить с лазером, намного выгоднее.