В рот не ложи• 09 июня 2020

Сколько по времени готовы быть сожительницей?

Живем с парнем год. Я ему сказала, или женимся или прощаемся. Считаю, что за год уже все понятно. А то любят тянуть резину. Что скажете? Я права?
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Может он суеверный? Мы ж не знаем. Но мне б было б самой стремновато в високосный год замуж выходить. Хоть я и не суеверная особо, но все равно...
Я и сама не хочу в высокосный, но говорить то и планировать можно.

Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А чего именно б боялись?) Я уже ттт 12 лет счастливо замужем. Я наоборот конкретно дату выбрала ( после предложения через 8 месяцев свадьбу гуляли) 2008
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я выходила замуж в высокосном году первый раз и у меня все закончилось печально. Говорить об этом не хочу. Потому второй раз не хочу рисковать. Мне в этот год не везёт.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Боюсь, что то место уже занято Вами .
Запишу-ка себе в перлы Советчицы ’высокосТный’ год
Разберите его по слогам, поставьте ударение и найдите корень
И.О. человека• 09 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мені здається, що змінюється - додає визначеності стосункам, психологічного комфорту (особливо для дівчини) і захищеності. А то без шлюбу сьогодні про одну турбується, а завтра - про іншу.
Судя по количеству тем тут про любовниц, как то слабо верится что штамп - гарантия верности((
И.О. человека• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вам не с годом не везёт, а с мужчинами(((
Ласунка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, нельзя. Надо чтоб человек расслабился и вы поняли, как будет на самом деле. А не демо-версия. Вы замужем?
Можно, если несколько лет встречаться, ездить в отпуск, проводить вместе выходные... За несколько лет уже можно и расслабиться, и себя проявить. У нас было время в запасе. Для меня это идеальный вариант отношений.
Да, я замужем 17 лет. И почти 21 мы вместе.
Бабка_в_кедах• 10 июня 2020
Конечно правы. Ему пора следующую искать.
Муроводчица• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А зачем это мне?

Страхованная• 10 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А следующие два года- вдовы и вдовца.... Не смущает?
автор В рот не ложи • 16 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Считайте, что парня у вас уже нет
Все отлично. Уже сегодня купили кольцо) Хорошо, что я не молчала.
автор В рот не ложи • 16 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Случилось радость) Предложение сделано. Кольцо с бриллиантом куплено. Девочки не молчите просто так! Открывайте рот и все будет.