В рот не ложи• 09 июня 2020

Сколько по времени готовы быть сожительницей?

Живем с парнем год. Я ему сказала, или женимся или прощаемся. Считаю, что за год уже все понятно. А то любят тянуть резину. Что скажете? Я права?
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Приятнее быть женой, а не сожительницей.
Уверяю вас, вы не заметите абсолютно никакой разницы

Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мужские еще короче
мужчина не может рожать, я бы свою жизнь устроила бы по другому если бы по молодости не тратила годы, жизнь одна у меня и другой не будет
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а у автора может не быть в запасе 11лет
Да, мне реально в ближайшие 5 лет надо рожать, иначе поезд ту-ту.
Кинг-Конгша• 09 июня 2020
я не готова была вообще. Совсем.
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Женщина до 50 может рожать. А после уже старость. Оно и мужчине не надо
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Я не писала о сразу в брак. Предпочитала встречаться, оставаться друг у друга на выходные и праздники, совместный отпуск.... Так тоже можно наблюдать в быту.
Нет, нельзя. Надо чтоб человек расслабился и вы поняли, как будет на самом деле. А не демо-версия. Вы замужем?
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Я была замужем. Мне так больше нравится)
Кашка-маняшка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну а детей как рожать? Родать вне брака считаю унизительным. Но это лично у меня так.
Він має щось? Квартиру, авто, дохід нормальний? Чого так заміж хочеться
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Сейчас часто климакс в 43-45. Какое рожать до 50? Вы что....

Кашка-маняшка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вам 30?
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Результат вашего замужества, как говориЦа, на лицо....
Ласунка• 09 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
а якщо не підходить?
Ответила выше. Совместные выходные, отпуск, поездки, праздники отлично показывают человека в быту. Тем более, когда отношения длятся не один месяц.
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Да, у нас +- одинаковый уровень и по доходу и по недвижимости.
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вам 30?
Чуть старше)
Кашка-маняшка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
І знову хочеться?
Тр якщо там так добре, чому розвелись
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Но это не причина остаться старой девой без детей и мужа)
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Часто? Вы статистику проводили? У нас лично в семье у всех женщин в 48-50 наступал климакс. Конечно не отрицаю, что есть и те, у кого в 43. Но, в общем, да средний возраст 45-6 лет. Ну и что? До 45 еще есть время родить. Зачем позже..
Кашка-маняшка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Це чудово
Обнимашкина• 09 июня 2020
Ответ дляЛасунка
ні, це зовсім не те, що жити разом

Тролю как могу• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Сказал, что высокостный год и я ж сама говорила, что не хочу быстро жениться. Типо планы у него на будущее со мной есть.
Оо, мой тоже так пел, аещё через год слился.
Ставьте рамки, если действительно хотите замуж. Если он сейчас уже ерзает и отмазки ищет, то кино не будет
Дама-мадама• 09 июня 2020
Вы правы. Если за год предложение не сделал, то уже, скорее всего, и не сделает.
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно нет. Но чем вам поможет штамп?
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Изначально говорил и хотел. Но я была только после развода. А теперь год живём вместе и я считаю, что пора говорить. Если нет - будем прощаться. Я на рынке невест ещё катируюсь.
Альфред Шнитке• 09 июня 2020
18 лет живём ’сожителями’ и нас это полностью устраивает, и да, у на семья, и пофиг на формальности.
И.О. человека• 09 июня 2020
Мы расписались когда квартиру достроили и на меня оформили) меня даже не смутило что уже восьмой месяц беременности был) до недвижимости и ребёнка жили года 4 вместе, меня вообще штамп не волновал))
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Конечно нет. Но чем вам поможет штамп?
Поженимся и буду думать о ребёнке. А зачем ещё?)
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Меня бы это смутило...хорошо, что у вас все хорошо закончилось. Поздравляю!
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А первый штамп почему не помог?
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
А первый штамп почему не помог?
Простите, но это уже не ваше дело.
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Простите, но это уже не ваше дело.
Простите, но вы глупенькая. Понимаю, когда впервые замуж невтерпёж, но дважды наступать на те же грабли...