В рот не ложи• 09 июня 2020

Сколько по времени готовы быть сожительницей?

Живем с парнем год. Я ему сказала, или женимся или прощаемся. Считаю, что за год уже все понятно. А то любят тянуть резину. Что скажете? Я права?
Ласунка• 09 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
ні, це зовсім не те, що жити разом
Если месяц - да, не одно и тоже. Но если такие отношения длятся два-три-четыре года, то можно таки и в быту узнать человека, даже не живя постоянно с ним.
Про два-три года написала как у нас было, были достаточно молоды, у нас было время в запасе. Этот срок у каждого свой. Но вот именно жить с мужчиной до брака не хотела никогда. Пропадает все очарование от встреч и свиданий. Это самое сладкое время ))

Муроводчица• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А он что?
А он такой.. А я такая..
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
А он такой.. А я такая..
ага)
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Простите, но вы глупенькая. Понимаю, когда впервые замуж невтерпёж, но дважды наступать на те же грабли...
Я планирую ребенка. Родить его вне брака не смогу. Это претит моим моральным принципам. Все.
Муроводчица• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Сказал, что высокостный год и я ж сама говорила, что не хочу быстро жениться. Типо планы у него на будущее со мной есть.
Высокостный? У кого из вас высокая кость?
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Смешная шутка. Возможно Петросян возьмёт вас в труппу. Обязательно напишите ему
И.О. человека• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Меня бы это смутило...хорошо, что у вас все хорошо закончилось. Поздравляю!
Я наоборот очень спокойно отнеслась к ситуации. После оформления квартиры спросила, мы впринципе жениться собираемся, как бы уже надо)))) после того как подруга при разводе с мужем однушку делили, очень радует факт что квартира до брака на меня)) поверьте не в штампе счастье, хотите ребёнка, рожайте, они ещё и не всегда по желанию быстро получаются((((
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вы еще и сами спросили на 8 месяце....ну такое((
Муроводчица• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Боюсь, что то место уже занято Вами .
Запишу-ка себе в перлы Советчицы ’высокосТный’ год

МЕСТО_Встречи• 09 июня 2020
Я вже 5 років як співмешкаю... Скоро не витримаю вже.
И.О. человека• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Видимо у меня другое отношение к штампу))) живем вместе, любит, заботится, содержит - муж))) а штамп это формальность, не меняется вообще ничего после)
Педиатор_я• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Изначально говорил и хотел. Но я была только после развода. А теперь год живём вместе и я считаю, что пора говорить. Если нет - будем прощаться. Я на рынке невест ещё катируюсь.
ВысокосТный, кАтируюсь. Да вы завидная невеста, черт возьми!
Инста_Богиня• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А не страшно так сразу в брак? А потом через 3 месяца понимаете, что вообще не але. Люди в быту совершенно другие. Можно и не ужиться.
А не страшно что Вы будете так с парочкой жить и все будут выгонять, так как им не хочется обязательств? Они что угодно будут рассказывать, что хотят, что надо немножко подождать денег подобрать, год не тот и так далее. А молодость не чечная
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
А невесту именно по таким параметрам выбирают? Это странно в стране, где президент был проффесором
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Следующий год меня устроит. Просто пусть планирует свадьбу и т.д
Инста_Богиня• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ага ну ждите)
МЕСТО_Встречи• 09 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Мені здається, що змінюється - додає визначеності стосункам, психологічного комфорту (особливо для дівчини) і захищеності. А то без шлюбу сьогодні про одну турбується, а завтра - про іншу.
Куда_бежать• 09 июня 2020
Мы жили с мужем 4 года до брака, первые 2 года я не торопилась вторые 2 года он перестал торопиться))) В 26 мне захотелось белое платьице и детей( понимаю автора, детей вне брака тоже не моё) ( хотя дети это счастье в браке или без, без разницы) , но планировать ребёнка мы начали только после свадьбы. Так что моё мнение не больше двух лет. Опять же, если Вы не принадлежите к тем, кому штамп по боку, живут и наслаждаются друг другом)))
В танке• 09 июня 2020
К сожительству отношусь нормально, ребенка хотела, а замуж не очень

Инста_Богиня• 09 июня 2020
Вы ещё и к себе приняли и то замуж не берут, капец просто
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Сдаём его квартиру. Так совместно решили. Почему бы и нет)
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Считайте, что парня у вас уже нет
Не велика потеря
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2020
Та нормальные у автора желания. Если ей для комфорта и ребенка нужен штамп, значит так и надо. У всех свои понятия и принципы. Автор, делайте так, как комфортно и уютно, удобно вам. Если любит и хочет быть с вами, то пошевелится. А если нет, то начнет тянуть резину.
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Как что? Автор сможет ничего не делать и бесконечно тратить деньги с карточки
Та не говорите бедный золушок, пашет на нескольких работах, дом на нем, быт на нем еще должен уметь хорошо готовить, иначе она его бросит
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ни одного дня. Это было озвучено ещё в начале отношений. Если уж встречать суровые будни, то ток с законным мужем. А с парнем я хочу конфетно- букетный период. После года встречаний сам сделал предложение, я не просила и не намекала.
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
правильно мыслите автор, ваши женские годы коротки нечего тратить на человека, который отнекивается высокосным годом, это смешно.
Потом такой не может работу найти так как полнолуние, ребенком заниматься ему мешают приливы в тихом океане, ветер не с той стороны подул))
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Может он и прав, кто знает. В високосный год действительно не рекомендуется принимать серьезные решения и начинания.
Если вам есть где жить, можете на время перебраться туда, сказать, что хотите немного отдохнуть от отношения. Заодно и проверите его любовь к вам. Если любит, будет ждать. Нет, так нет.
Ой, меньше нужно суеверий. Особенно странно это от мужчины услышать.явно отмазки. Я замуж выходила в высокосный год. И дом купили в высокосный...на этот год тож были планы....но карантин внёс корективы, хотя ещё не конец года. Надежда есть на лучшее
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мы живём у меня)
А ха-ха, дня бы такого хитрожопого не терпела
автор В рот не ложи • 09 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Его квартиру выгоднее сдавать. На эти деньги делаем ремонт у меня. Я совершенно не в обиде.
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Может он суеверный? Мы ж не знаем. Но мне б было б самой стремновато в високосный год замуж выходить. Хоть я и не суеверная особо, но все равно...