175см55кг19лет (она)• 09 июня 2020
Девочки, почему у меня так? Помогите советом
Я еще молодая, есть трое деток, все вроде бы хорошо. Но....
Я все время болею.... болею не разными болезнями, а одной, но она меня изъедает и вылечить не могу. Одно переходит в другое
Я уже не живу, существую, жить не охота
К тому же добавились эписиндромы у дочки(((
я устала от этих постоянных болезней.... самое ужасное дочкке помочь не могу - сама лежу бревном(((
что я не так делала или делаю? почему так все наваливается? может вы знаете каких-то разбирающихся людей,чтобы посоветовали?
только не надо плохое писать, очень прошу, и так не очень все(((
Я уже не живу, существую, жить не охота
175см55кг19лет (она)
• 09 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Чим ви хворієте?
остеохондроз уже лет 15
но сейчас все ухудшилось, раньше было лучше
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Я тоже после тяжёлых родов стала болеть сильно. И долго. Вы хоть скажите чем болеете!? Может просто депрессия?
Молчавочка• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
остеохондроз уже лет 15
И все???
Шкура Шуры• 09 июня 2020
Автор, так чтоб не поговорить , а именно решить проблему - обратитесь Лев Вознесенский - есть аккаунт в инстаграмм.
Это психосоматика
175см55кг19лет (она)
• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
нет, депрессии нет...депрессия накатывает, когда только очень плохо себячувствую..как только получше - я счсатливый человек...я оптимист по жини
175см55кг19лет (она)
• 09 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
И все???
ну зажимает мне сильно...перестала шею чувствувать спазм в голове сильнейший..я так понимаю не хватает кислорода..и вот тут накрывает сильно...
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
остеохондроз
...простите... И у меня с этого все началось! Думала, что я сойду с ума. И с подозрением на инсульт забирали и инфаркт. Оказалось посыпались позвонки. Грыжи, протрузии, гемангиомы. К сожалению неоперабельно. Все сложно. Учусь жить с этим. Два раза в год капельницы для позвоночника, уколы, специальная реабилитация, много чего....очень много, дорого к сожалению. Но и сама с зарядкой специальной, упражнениями, настроем. Ох. Терпения вам. Я все круги ада прошла и прохожу. В один момент упала и скорая забрала. И так на многие лета растянулось. Выздоравливайте. Научитесь правильно с этим жить. А главное найдите толкового врача! Это залог к успеху.
Брать себя в руки и двигаться! Вы думаете, что если будете бревном лежать, то ваш остеохондроз вам спасибо скажет?? Хрен там!!! С ним нужно немного поменять образ жизни. Больше двигайтесь, делайте зарядку, запишитесь на плавание, массаж, йогу и тп. Знаю людей, которые говорят мол ’’ооо я не могу двигаться , не могу зарядки делать ...больно’ и тд и тп. Это все отмазки, да сложно по первой, но двигаться надо всегда и заниматься свои телом! Тогда и будет результат. А так вы сами своими действиями и настроем себя вгоняете в депрессию. Знаю что такое остеохондроз и все из него вытекающие. Поэтому если не будете ничего делать, то ничего вам не поможет. Сколько таблеток ни пейте и тп
175см55кг19лет (она)
• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
интересно было бы с вами поообщаться. Дайте, пожалуйста. свой емайл
175см55кг19лет (она)
• 09 июня 2020
Ответ дляelenafr
да я делалал зарядки...но возможно недостаточно
мне бы методику хорошую
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Зря многие недооценивают. Пишут- ой, гониво. Девочки. Смотря какая стадия и что именно. С этим заболеванием люди легко инвалидами становятся. Я вас понимаю, автор.
АгатаХристя• 09 июня 2020
стакан мелкой соли + два стакана нерафинированного масла. Заливаете, перемешиваете, через несколько дней получите белую взвесь из соли и масла. Ею каждый день смазывайте болючее место, массируйте несколько минут, постепенно увеличивая время массажа. Предупреждаю - вначале будет больно, но эти царапины бысто заживают. Через неделю отпишетесь.
наКоблучках• 09 июня 2020
при остеохондрозе двигаться надо а не лежанием бревном усугублять проблему
Слоник-тоник• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне бы методику хорошую
да, найдите хорошего реабилитолога, который распишет Вам упражнения, да, это на всю жизнь, но это стоит того что-бы жить нормальной жизнью. Настройтесь на постоянную, эфективную зарядку, а не периодами.
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
найдите специалиста по висцеральному массажу, очень хорошо убирает все зажимы, уже легче дышать и двигаться будет...а потом зарядку в рутину ввести (Бубновского посмотрите, начинайте с простого...потом больше)
Сама не знаю• 09 июня 2020
От остеохондроза помогает здоровый образ жизни - эмоциональная гигиена, плавание, хорошее питание, богатое витаминами, здоровый сон на твердом с ортопедической подушкой 8-9 часов в одно и то же время, ежедневная зарядка-разминка, удобная обувь, контроль осанки и позы за компом.
Вы все это соблюдаете?
Я процентов на 80-90, и меня уже куда реже беспокоит остеохондроз.
Вы все это соблюдаете?
Сама не знаю• 09 июня 2020
Снимайте воспаление и острую боль, и идите в бассейн с тренером плавать кролем.
Свезло так свезло• 09 июня 2020
Центр бубновского. Профилактор Евминова домой. Зарядка - на каждый день и скорая помощь. Это же все поправимо даже в домашних условиях!!!