175см55кг19лет (она)• 09 июня 2020

Девочки, почему у меня так? Помогите советом

Я еще молодая, есть трое деток, все вроде бы хорошо. Но....
Я все время болею.... болею не разными болезнями, а одной, но она меня изъедает и вылечить не могу. Одно переходит в другое
Я уже не живу, существую, жить не охота
К тому же добавились эписиндромы у дочки(((
я устала от этих постоянных болезней.... самое ужасное дочкке помочь не могу - сама лежу бревном(((
что я не так делала или делаю? почему так все наваливается? может вы знаете каких-то разбирающихся людей,чтобы посоветовали?
только не надо плохое писать, очень прошу, и так не очень все(((
ГЛЮкоза• 09 июня 2020
Чим ви хворієте?

Нервогенератор• 09 июня 2020
А что именно у Вас болит?
Бауди на ауди• 09 июня 2020
Такая больная, троих детей родили???
Не раскрытый парашют• 09 июня 2020
Какой конкретно диагноз?
Форточка• 09 июня 2020
Психосоматика, к специалисту
Снегопадка• 09 июня 2020
Диагноз вообще есть?
автор 175см55кг19лет (она) • 09 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Чим ви хворієте?
остеохондроз уже лет 15
но сейчас все ухудшилось, раньше было лучше

Ответ дляСнегопадка
Диагноз вообще есть?
остеохондроз
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Я тоже после тяжёлых родов стала болеть сильно. И долго. Вы хоть скажите чем болеете!? Может просто депрессия?
Молчавочка• 09 июня 2020
Сколько дочке?
Снегопадка• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
остеохондроз
Оч смешно
Молчавочка• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
остеохондроз уже лет 15
И все???
Шкура Шуры• 09 июня 2020
Автор, так чтоб не поговорить , а именно решить проблему - обратитесь Лев Вознесенский - есть аккаунт в инстаграмм.
Это психосоматика
Молчавочка• 09 июня 2020
Ну и гониво
Ответ дляМолчавочка
Сколько дочке?
11 лет
Ответ дляМеняАЖтрусит
нет, депрессии нет...депрессия накатывает, когда только очень плохо себячувствую..как только получше - я счсатливый человек...я оптимист по жини
Ответ дляМолчавочка
И все???
ну зажимает мне сильно...перестала шею чувствувать спазм в голове сильнейший..я так понимаю не хватает кислорода..и вот тут накрывает сильно...
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
остеохондроз
...простите... И у меня с этого все началось! Думала, что я сойду с ума. И с подозрением на инсульт забирали и инфаркт. Оказалось посыпались позвонки. Грыжи, протрузии, гемангиомы. К сожалению неоперабельно. Все сложно. Учусь жить с этим. Два раза в год капельницы для позвоночника, уколы, специальная реабилитация, много чего....очень много, дорого к сожалению. Но и сама с зарядкой специальной, упражнениями, настроем. Ох. Терпения вам. Я все круги ада прошла и прохожу. В один момент упала и скорая забрала. И так на многие лета растянулось. Выздоравливайте. Научитесь правильно с этим жить. А главное найдите толкового врача! Это залог к успеху.
elenafr• 09 июня 2020
Брать себя в руки и двигаться! Вы думаете, что если будете бревном лежать, то ваш остеохондроз вам спасибо скажет?? Хрен там!!! С ним нужно немного поменять образ жизни. Больше двигайтесь, делайте зарядку, запишитесь на плавание, массаж, йогу и тп. Знаю людей, которые говорят мол ’’ооо я не могу двигаться , не могу зарядки делать ...больно’ и тд и тп. Это все отмазки, да сложно по первой, но двигаться надо всегда и заниматься свои телом! Тогда и будет результат. А так вы сами своими действиями и настроем себя вгоняете в депрессию. Знаю что такое остеохондроз и все из него вытекающие. Поэтому если не будете ничего делать, то ничего вам не поможет. Сколько таблеток ни пейте и тп

Ответ дляМеняАЖтрусит
интересно было бы с вами поообщаться. Дайте, пожалуйста. свой емайл
Ответ дляelenafr
да я делалал зарядки...но возможно недостаточно
мне бы методику хорошую
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Зря многие недооценивают. Пишут- ой, гониво. Девочки. Смотря какая стадия и что именно. С этим заболеванием люди легко инвалидами становятся. Я вас понимаю, автор.
elenafr• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне бы методику хорошую
К вертебрологу сходите, он вам подберёт индивидуально комплекc, исходя из вашего состояния и анамнеза. А так по Бубновскому зарядки для спины отличные. Йога хорошо помогает.
АгатаХристя• 09 июня 2020
стакан мелкой соли + два стакана нерафинированного масла. Заливаете, перемешиваете, через несколько дней получите белую взвесь из соли и масла. Ею каждый день смазывайте болючее место, массируйте несколько минут, постепенно увеличивая время массажа. Предупреждаю - вначале будет больно, но эти царапины бысто заживают. Через неделю отпишетесь.
наКоблучках• 09 июня 2020
при остеохондрозе двигаться надо а не лежанием бревном усугублять проблему
Слоник-тоник• 09 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне бы методику хорошую
да, найдите хорошего реабилитолога, который распишет Вам упражнения, да, это на всю жизнь, но это стоит того что-бы жить нормальной жизнью. Настройтесь на постоянную, эфективную зарядку, а не периодами.
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
найдите специалиста по висцеральному массажу, очень хорошо убирает все зажимы, уже легче дышать и двигаться будет...а потом зарядку в рутину ввести (Бубновского посмотрите, начинайте с простого...потом больше)
Сама не знаю• 09 июня 2020
От остеохондроза помогает здоровый образ жизни - эмоциональная гигиена, плавание, хорошее питание, богатое витаминами, здоровый сон на твердом с ортопедической подушкой 8-9 часов в одно и то же время, ежедневная зарядка-разминка, удобная обувь, контроль осанки и позы за компом.
Вы все это соблюдаете?
Я процентов на 80-90, и меня уже куда реже беспокоит остеохондроз.
Сама не знаю• 09 июня 2020
Снимайте воспаление и острую боль, и идите в бассейн с тренером плавать кролем.
Свезло так свезло• 09 июня 2020
Центр бубновского. Профилактор Евминова домой. Зарядка - на каждый день и скорая помощь. Это же все поправимо даже в домашних условиях!!!