Точная копия плова• 09 июня 2020
Куплю задание на экзамен (завтра) по математике в гимназию Троещина (100 дол.)
Неудавно узнал, что "правильные" люди (дети и внуки учителей и те кто уже оплатил) готовятся к поступлению в гимназию Троещина особым образом.
Ходят слухи, что некоторые краем глаза уже видели задания по Математике, которые будут завтра на экзамене в 10 утра. Судя по закрытости руководства гимназии, отсутствия протокола сдачи экзамена по украинскому языку, решили тоже поискать завтрашние задачи. Если вдруг кто готов поделиться за вознаграждение, хоть взглянуть, ... а вдруг?
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Спасибо. Идите спать! Ребёнку нужна завтра уверенная и спокойная мама
Ребенку она ничем на заданиях не поможет
Сегодня не целуюсь• 10 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
После посещения гимназии (к сожаление, гимназия находится в помещении бывшего детского сада, надо побывать внутри) сделали выбор в пользу другой. Если бы экзамены были разнесены, то думаю поступали бы во все.
А что там внутри?
Закидай меня камнями• 10 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Очень не повезло в этом году поступающим в пятый класс. Мы во все гимназии Троещины ходили на экзамены, плюс в 208 и, наслушавшись, что без денег поступить нереально, для перестраховки записали на собеседование в 264 школу, 246 и 98 на Воскресенке. Но оказалось всё вполне возможно. Понятно, что как минимум половина за деньги туда идёт, а часть поступает своим умом. Я в этом убедилась лично.
А как вы в 264 записались? Нам сказали, в 5 класс никого не берут с других школ
Точная копия плова
• 10 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Автор. Как вы??
Экзамен по математике сдали, задания были достаточно легкими. Ждем завтра утром (11.06) результатов.
А потом через 5 дней огласят список поступивших
ШапкаУшанка• 10 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это было в 2018 году. Тогда целый класс набирали детей из ’Каштанов ’и 312. Сейчас все по-другому.
Аноним Секретарь• 10 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Супер!!! Поздравляю !!!
Отпишитесь хоть завтра по результату, а то мы уже все переживаем !!!!
Закидай меня камнями• 10 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ясно.
В этом году только 275 школа набирает новый 5 класс. Поэтому, без вариантов, пробуемся в гимназию)
ШапкаУшанка• 10 июня 2020
Ответ дляnahaka
Искренне желаю всем удачи деткам! Я вот пока думаю, надо ли через год моему ребенку поступать или нет в какое-то из этих заведений. А если он у меня гуманитарий, то лучше куда? В Троещина или Козацкую? В Могилянке больше математики? Тем более у нас нет Ростка...
Сдавайте экзамены везде. А перед этим сходите на день открытых дверей. А там уже как сложится и где больше понравится.
Я бы не сказала, что все эти гимназии с мат уклоном. Мне кажется, они больше гуманитарные. В Могилянке дети в сентябре пишут тесты, а потом их делят на группы сильнее-слабее по математике и английскому. В Козацкой сразу выбираете в какой класс идти: математический, англ, укр мову и ещё какой-то, уже не помню. В Троещине распределение идет позже, если не ошибаюсь.
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое!
Бойцовская• 10 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Все будет хорошо! Жду вас с хорошими новостями здесь.
Бусурманша• 10 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Я не купувала
Купували інші люди
Це не нісенітниця,а правда життя
Ще скажіть,що у нас корупції нема і за вбивство на дорозі саджають водія в тюрму,посміємось всі разом
Купували інші люди
Це не нісенітниця,а правда життя
Это наглая ложь. Достали вруны на форуме
Уравнобешенная• 10 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
в этой школе нет начальных классов, набирают только с 5-го.
поэтому устраивают экзамен на 150 мест 390 человек.
498 заявок было на сайте
Закидай меня камнями• 10 июня 2020
При чем не все пришли. Многие записались сразу в 2-3 гимназии
Закидай меня камнями• 10 июня 2020
А Козацкая укр.мову в этом году не набирает. Только 3 направления: англ, математика, природа
Уравнобешенная• 10 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
100-200 бакинских у нас в Запорожье просили за поступление вне конкурса в 1 класс до реформы. Троещина так не мелочится, я думаю, тем более, это не 1 класс.
Там такса 800-1000$. В зависимости от тооо,с кем договоришься.но процент договорных очень маленький, в основном,честное поступление.
Аноним Секретарь• 10 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Набирает ... они объединили природу и украинский))
Менее Более• 10 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
какой на ваш вгляд % договорных в Троещине и Козацком?
Менее Более• 10 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
сколько в этом году набирает Козацкий? есть ли там фиксированный прайс?
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Прайс есть только в Могилянке)
Знаю, что в Козацкой знакомые договорились после экзаменов. Сумму не озвучили, но не думаю, что она была большая.
Аноним Секретарь• 11 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Как всегда 5 классов набирают ))
По прайсу не подскажу ((
Уравнобешенная• 11 июня 2020
Ответ дляМенее Более
В козацкой больше,думаю. Просто многие знакомые учатся в гимназии Троещина -поступали сами,детки умные. Рейтинг же должен поддерживаться заведения,иначе кто туда будет поступать.
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Думаю больше половины
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Прайс есть только в Могилянке)
В Могилянку мы прошли сами, посмотрите, сколько детей победителей олимпиад.
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, есть дети, которые проходят сами. Но много и тех, кто с чьей-то помощью. Это становится очень заметно в процессе учебы.
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поздравляю вас, молодчинки!! Наша одноклассница тоже туда поступила. Ооочень умная и интелигентная девочка. Контингент будет хороший вокруг Вашего ребенка)
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Какой бред. Это совсем разное. Ничего они не объединяли. Укр.мова очень сложный предмет и он ну никак не может пересекаться с природой