Петросянша• 09 июня 2020
Не время заводить ребенка
Постоянно какие-то ситуации и ребенок выходит не в тему.
То ремонт ,то квартиру выплачивать,потом опять нужно на ремонт работать. И тд и т.п...
А уже осенью 29.
И что делать не знаю.
И не знаю ж сразу это выйдет или нужно пробовать будет годами.
В 20 лет делала аборт, не знаю какие последствия этого.
И что вот делать?
А уже осенью 29.
И что делать не знаю.
И что вот делать?
Обращеница• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Какую мать? Что вы там уже себе придумали?
Нервогенератор• 09 июня 2020
Рожать! Я так как и вы всё думы думала. Родила в 34, а нужно было раньше. Слава Богу хоть забеременела с 4 цикла, а если бы нет
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Не поняла,а что плохого во мне?
Мадам Подлинник• 09 июня 2020
У меня тоже было 25 НО
Хорошо, что залет в 27 лет, потому что и сейчас бы не планировала, ведь обстоятельства, хочется сначала поработать, машину поменять, дачу отремонтировать и т.д.
Не верю, что я бы созрела.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Не поняла,а что плохого во мне?
Тут є жінки , місія яких образити людину. Тому не звертайте увагу. Ви будете супер мама.
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Мать, которой ребенок не в тему. Один аборт уже есть
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот меня греет мысль, что многие очень родают и в 35 и в 37 и нормально же
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Супер мама, которая не хочет ребенка.
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так я головой думаю и сопоставляю возможности.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Супер мама, которая не хочет ребенка.
Ви ще на мене яду бризнули! Дякую. Людина в роздумах і це логічно. Мене коментуйте я автору писала.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Я в 39 с первого раза) Раньше просто не было подходящего мужчины. Но в 39 тоже не плохо было. Малыш здоровый. Довольны. Не жалею
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Супер мама, которая не хочет ребенка.
Не коментуйте
Мадам Подлинник• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не все со школьной скамьи грезят о детях.
Я сына люблю, он получает массу материнского внимания, улыбок, объятий + приятный бонус в виде кучи игрушек, качественной одежды и частного детского сада. И да, он был не в тему, залет, с которым недель до 10 не знала, что делать.
Уверена, что автор будет хорошей мамой.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Да, все хорошо. Успокойтесь!
Идеальный момент никогда не настанет. Я так хотела второго малыша. И решила положится на волю случая. ПО этому если вы хотите ребенка, но не уверенны сейас или через пару лет. то можно положится на судьбу. А вообще я не вижу ничего плохого в том чтобы родить хоть бы в 35. Лучше поздно но осознанно
Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
ребенок вообще не так часто вовремя и в тему, и запланирован. не тяните лучше, и пусть у вашего ребенка будет еще молодая и полная сил мать и больше времени совместного в жизни. я поздний ребенок, но потому что мама поздно вышла замуж и по моим подсчетам мы провели вместе всего 19 лет в то время как у моих сверстниц еще вполне моложавые мамы 50+ лет и бабушки внукам.
Королева Сарказма• 09 июня 2020
Я Вам больше скажу, дети всегда неожиданно. Пять лет не получалось, ждали, обслдовались, а когда появилось две полоски в таком ступоре была/. И ремонт и деньги и работа...
Ответ дляОдна_на_всей_планете
это тоже правильно.
Телепузик• 09 июня 2020
Вы никогда не будете готовы к ребёнку. Мне кажется к такому трудно как-то подготовиться
Эта_Шикарна)• 09 июня 2020
Я ждала очень долго, карьера была на пике, зарплата нормальная, у мужа тоже все нормально было. Мне хотелось, чтоб у ребенка было все. И вот 31 год, и я наконец созрела. февраль 2014-го, луганск, рожаю... Началось самое смутное время в нашей жизни и грудной ребенок. Но никогда, ни единого разу у меня не возникло мысли, что он появился не вовремя.
Сосулька• 09 июня 2020
Ответ дляelenafr
29.. ну и что?? Правильно вы рассуждаете. Родить можно всегда успеть, дело не хитрое! Тем более, если потом к этому подойти ответственно, планировать,готовить организм хотя бы за 3 мес. То все получится обязательно.
Да вы что говорите, у меня подруга 10лет не могла родить, родила после 30. Когда уже никто не ждал и по врачам не бегал, перестали. И сколько таких, прямо по взмаху волшебной палочки. На ребенка не только деньги нужны, но и силы моральные, физические. Родила в 21 не жалею. Мне будет 40, уже взрослый ребенок. А так в 40 с пеленками, ну не знаю, для меня страшный сон(
Добрая феечка• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
и все таки лучше раньше, энергии больше, если хотите ребенка, рожайте, Ваши планы подстроятся под него.
Сосулька• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Согласна, а мне все теже проблемы, что в 18, что сейчас. С деньгами напряг, но это, то другое. Все дороже и дороже