Добрый вечер.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Сыну 11 лет.
Не может полностью наступать на пятку. Травмы не было.
Болит, то больше, то меньше. Но уже длительно.
Питание не очень, ест очень плохо, очень мало молочного и мяса. Не хочет.
Что это может быть?
К врачу конечно же пойдем, но хотела узнать, может у кого-то было подобное?
Кто сталкивался с такой проблемой?
Сыну 11 лет.
Что это может быть?
У моего сына так было, тоже где-то в таком возрасте. Это из-за активного роста в кости образовалась киста. Пустая полость по сути. Вам надо сделать рентген, и пойти к ортопеду. А вообще, хорошо кушать, исключить все нагрузки, включая физру в школе. Не бегать, не прыгать иначе может быть перелом. Ну и кушать хорошо надо. Со временем пройдет само. Но только пусть сначала врач посмотрит.
Velvet_rabbit• 09 июня 2020
У меня было, в таком же возрасте. Ходила на процедуры магнит, вроде бы. Сам диагноз не помню, но это довольно часто у активных детей. Спортом занималась и продолжала потом заниматься . Но к врачу обратитесь, конечно же
ElenaDomot• 09 июня 2020
Если длительно болит, то это должно насторожить. Сходите к ортопеду, возможно придется рентген сделать. Хорошие специалисты-ортопеды в КиндерКлиник - среди них есть и эксперты - Пилипчук и Хомук. Пусть ребенок поскорее выздоравливает!
Ответ дляElenaDomot
Вы работаете в Киндерклиник? Я уже раз 3 или 4 вижу, как именно вы советуете эту клинику
ElenaDomot• 10 июня 2020
Ответ дляmasseraty
нет, не работаю. Детей там наблюдаем.