пышка_мышка• 10 июня 2020

Почему так? Питание

Я никогда не любила сладкое, жирное и вредное. Так как- то с детства сложилось, что я питаюсь правильно, почти Пп( спасибо маме) Я ненавижу сладкое, от слова совсем, ни соусы , майонез, колбасу я не ем. Ем обычную еду, практически все запекаю в духовке или мультиварке. Ем маленькими порциями, накладываю себе как моей 10-ти летней дочери. За год я поправилась на 10 кг! Работа у меня физически активная, с гормонами проблем нет! Как так случилось? Где искать причину? Мне 33
автор пышка_мышка • 10 июня 2020
И ещё я заметила, что за зиму набираю вес, но не 10 килограмм же( может парочку, и к лету вес уходит.... а тут он не уходит никуда(

Пингвинчик сизокрылый• 10 июня 2020
Обмен веществ уже не как ву молодой газели.
С каждый годом будем труднее сбросить.
муха в кедах• 10 июня 2020
Я тоже всегда думала, что я малоежка. А потом однажды начала считать калории.......
автор пышка_мышка • 10 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
С каждый годом будем труднее сбросить.
С этим у меня проблем нет))) так точно)))
Loveandstyle• 10 июня 2020
Так важно еще, как вы едите: нужно этими же маленькими порциями 5 раз в день
Жабры жабы• 10 июня 2020
А сколько вы весите? Может вы весили 40, а теперь 50? Тогда все норм
Поторописька• 10 июня 2020
Если каши, картошка в рационе, то будете набирать вес.
У меня стол #5 диета. Вареное , пареное. Но мало свежих фруктов, овощей, молочки больше кашки, супы, вареные мясо - овощи, такое. Вес держится большой достаточно , хотя все диетическое, казалось бы.
Fancy Love• 10 июня 2020
Ну, во-первых, маленькими порциями вы наверняка едите не 3 раза в день. Вероятно, перекусы у вас тоже есть. Такая схема питания, вопреки устоявшемуся стереотипу, не приветствуется в принципе (понятно, что всё индивидуально). Проблем с гормонами нет, вы говорите, а какие гормоны вы проверяли и каковы их показатели и референсы?
Ната медик• 10 июня 2020
прием пищи 2-3 раза в день,без перекусов.И будет Вам счастье!