ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Не могу забеременеть
Очень расстроенна и плачу. Не могу забеременеть уже пол года. Секс постоянно без предохранения . Хотим с мужем ребёнка , а не получается никак( у меня был мед, аборт от бывшего парня. Причём залетела во время па. Прошло тогда как врач сказала нормально все, а сейчас не могу забеременеть. У мужа тоже есть есть проблемы, эрекция слабая и даже ходил к врачу гоняли кровь. По началу воооще падал , сейчас нормально , думаю в чем же проблема . Он то заканчивает , спермы много .. но беременности нет . Боюсь , я больна или он..( сказал что если не рожу бросит.
Ждушечка• 10 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Головой раньше думать нужно было.
Вам это не дано вообще.
Мастер Класс• 10 июня 2020
Ну так сходите проверьтесь.
Вы на УЗИ, кольпоскопию и мазок сдайте
Ему спермограмму и мазок
На ЗППП проверьтесь оба
Вы на УЗИ, кольпоскопию и мазок сдайте
Ему спермограмму и мазок
На ЗППП проверьтесь оба
ПочтальЁнша
• 10 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
В смысле бросит? Может это по его вине. Тут кто кого ещё бросит! Урод!
Я думаю это я .. хотя мед. Аборт был на 3 недели и без осложнений
Скоро_вчера• 10 июня 2020
ПУсть муж спермограмму сдаст.Много спермы - не значит что она качественная и способна оплодотворить. Вы на УЗИ и у врача были?
долой_лама• 10 июня 2020
Бросайте его раньше. Ребенок не поможет. Вы не семья. Понятно, что Вы сейчас заведете про любовь.
Обычно тут в темах речь о результате, жизнь говно, я всё испортила, деваться некуда.
А Вы в начале говна, шанс есть
ПочтальЁнша
• 10 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ещё нет
Ждушечка• 10 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Не стоит о себе так громко.
Скоро_вчера• 10 июня 2020
Эрекция слабая, гоняли кровь - а зачем вы замуж за него вышли, стесняюсь спросить?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июня 2020
Попробуйте обследоваться у других врачей, сменить место обстановки, отпустите ситуацию в конце концов. Я сама мама 2 деток с разницей в 12 лет, вот скажу честно, 2 года не могла забеременеть 2 ребенком, сменила доктора и пролечила воспаление, потом операция и через 2 месяца я сразу забеременела)
Творческий типаж• 10 июня 2020
Подумайте, нужен ли вам вообще ТАКОЙ муж.
И да: процент мужского бесплодия гораздо выше, чем женского. Отправьте его к андрологу. Или хотя бы к урологу. Эрекция не имеет никакого отношения к качеству спермы.
Рассказница• 10 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Головой раньше думать нужно было.
Это вы о чем? Она то беременна была от другого парня.
Автор, вы тролль у него проблемы, а если вы не родите бросит вас? Родите ему от соседа)
Творческий типаж• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Учёт срока беременности ведётся в акушерских неделях. Почитайте что это такое, что бы не рассказывать, что мед. аборт был на сроке 3-х недель.
Сижу на стуле• 10 июня 2020
в вашем случае даже хорошо что не получается заБ
зачем ему рожать?????????
ищите другого папу, этот никчемный мужик и такой же будет отец
зачем ему рожать?????????
Снежнакомка• 10 июня 2020
Бросит...может основная причина в нем?
А вообще пол года- не показатель.
Обследуйтесь вдвоём. И подумайте нужен вам такой муж, который при неудаче вас бросит.
А вообще пол года- не показатель.
БоХатая• 10 июня 2020
Я так понимаю, что вы без полного обследования. Тогда полгода не срок. Надо двоим всё проверить и подтянуть здоровье. И правильно советуют расслабиться и отпустить ситуацию. Почему так много пар в отпуске беременеют
Потому что 0 стресса и релакс.
Пожмаковна• 10 июня 2020
Пол года это не срок.Попейте фолиевая кислоту, витамин Е.Не плачте...Отпустите ситуацию и все будет ОК!
Анонимарик• 10 июня 2020
Бросит... считаю, что с такими мудями в начале семейной жизни толку не будет. Это У вас просто полгода беременность не наступает. Автор, а дальше что? Родите, ребенок капризный, вы невыспавшаяся, нечесаная и с еще обвислым животом после родов, а он вам: ’ о, нет, не о такой мечтал. Бросаю’. Ну и в таком духе.
Вы плачете от того, что у вас зависимость от мужа и есть страх, что реально бросит.