ТАЗератти• 10 июня 2020

как понять глубоко у тебя посажены глаза или нет?

и передается ли это по наследству?
Я такое• 10 июня 2020

Я не в теме• 10 июня 2020
Меряйте от 0, а не от 1
Лиса Патрикевна• 10 июня 2020
Это так важно)
Престидижитатор• 10 июня 2020
Фото
автор ТАЗератти • 10 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фото
важно. я не могу , как понять?? говорят если глубоко посаженные то это человек сразу некрасивый. можно ли это увидеть в зеркале или только со стороны видно? в зеркале не вижу чего то страшного и глубоко посаженного.
ЛюблюДевчонок• 10 июня 2020
Это видно, как пример Джессика Паркер, у неее маленькие глубоко посаженные глаза
Frenzy• 10 июня 2020
выковырять и посмотреть на глубину ямок

Альфред Шнитке• 10 июня 2020
Может близко посаженные??? Смотришь в зеркало и видишь. Женщины обычно знают, где у них глаза и подбирают правильно макияж. Близко посаженные глаза, это глаза, которые расположены ближе к носу, соответственно далеко посаженные-наоборот.
Альфред Шнитке• 10 июня 2020
Или Вы такие имеете ввиду? Как по мне, это самые красивые глаза!