ТАЗератти• 10 июня 2020
как понять глубоко у тебя посажены глаза или нет?
и передается ли это по наследству?
ТАЗератти
• 10 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фото
важно. я не могу , как понять?? говорят если глубоко посаженные то это человек сразу некрасивый. можно ли это увидеть в зеркале или только со стороны видно? в зеркале не вижу чего то страшного и глубоко посаженного.
ЛюблюДевчонок• 10 июня 2020
Это видно, как пример Джессика Паркер, у неее маленькие глубоко посаженные глаза
Альфред Шнитке• 10 июня 2020
Может близко посаженные??? Смотришь в зеркало и видишь. Женщины обычно знают, где у них глаза и подбирают правильно макияж. Близко посаженные глаза, это глаза, которые расположены ближе к носу, соответственно далеко посаженные-наоборот.