ПоэтеСССа• 10 июня 2020
Чем смывать косметику?
Посоветуйте умывалку без SLS, пожалуйста.
Простую бюджетную.
ПоэтеСССа
• 10 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Пенку купите какую-то на мейкапе
Их там миллион. Без SLS посоветуете?
Всех анонимов аноним• 10 июня 2020
Косметику умывалкой не смывают. Тем более мягкой. Сначала гидрофилкой, например (лучше смоет), а потом уже пенкой
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2020
Мне нравится пенка натурмед, мягкая, косметику смывает, не стягивает.
Угги_в_горошек• 10 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Может кто то гидрофильное масло посоветует?
я таким пользуюсь. Довольна
Только обязательно надо наносить на сухое лицо сухими руками, а потом уже намочить. Если сразу мокрыми, то тушь не смывает нормально, темные круги под глазами