Сиамская сороконожка• 10 июня 2020
Качественное МРТ в Киеве
Подскажите клинику где делают качественно МРТ(колено).Спасибо
Мамзелькин• 10 июня 2020
Я делаю в М24 на Антонова, но есть ещё где-то в других районах, посмотрите на сайте.
Пишущаяся• 10 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Согласна, лучше в Киеве нет. М24 есть еще на Петровке.
ВыФсеВрете• 10 июня 2020
делала в М24 (ДЦ Медекс) Авіаконструктора Антонова, 13 А, качество снимков отличное, но дважды были неправильные заключения, главное, чтобы ваш лечащий доктор умел читать МРТ
Ну ниче се• 10 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а кто делал заключение?
ВыФсеВрете• 10 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
а кто делал заключение?
по колену Ашихмин А.В. была травма и заблокирован сустав, по описанию колено идеально, потеряла время, но как оказалось там и связки, и мениски, и перелом, операция - это подтвердила, но позже ещё неоднократно делала там обследование он делал отличные заключение, не знаю почему так не повезло в первый раз,
по голеностопу женщина заключение делала (нужно искать её фамилию), написала в заключении - артроз, а у меня ахила порвана была, много надрывов других связок и перелом.
Ну ниче се• 10 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ого:( это на антонова?
ВыФсеВрете• 10 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
сочувствую,там хвалят доктора с фамилией Злой
не знаю такого, главное чтобы лечащий врач разбирался и поставил правильный диагноз и лечение правильное, потому что снимки отличные там, а заключение - как повезёт
Басноплетка• 10 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
М24 на Петрівці
Поставили не правильній диагноз, было страшно, пришлось сделать еще исследование и получить много консультаций от разных докторов, хорошо, что супруг доктор и смогли собрать консилиум.А то, что реально есть, не увидели. Исследование 10 минут, это просто поток. Не рекомендую.
Ну ниче се• 10 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
А где лучше,порекомендуйте,пожалуйста