Чтооооооооооо?• 10 июня 2020
может ли от стресса подняться температура?
Стрессовый весь месяц, позавчера был стресс, и вчера утром почувствовала темп 37, сегодня уже 37.2. Что это может быть? Стенки немного суховаты и чувствовалась заложенность совсем небольшая.
Тень льва• 10 июня 2020
Может конечно. На фоне стресса активизируются хронические болезни. И вирусы герпеса, есть у всех. Монунуклеоз, например.
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус активизируются из-за стресса (снижения иммунитета) и дают такую темпу
ТебеОноНадось• 10 июня 2020
От стресса может быть такая температура, отвлекитесь на час и снова измерьте, увидите, что все норм.
Кидстаффовка• 10 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Прикольно будет, если такое случится в аэропорту, где стресс точно обеспечен.
Чтооооооооооо?
• 10 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Уже 2 дня темп, сегодня выше
Единорог помог• 10 июня 2020
перегрев на солнышке, начало короновируса, что угодно) Но если честно я в шоке. Автор пишет...’cтенки немного суховаты и чувствовалась заложенность совсем небольша...’, а уже психоз))) аааааааааа!!!!!!! заболела!!!!!!!!!!! что это может быть?!!!!!
Чтооооооооооо?
• 10 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я спросила может ли это быть от стресса. У меня сейчас много событий, надо быть здоровой.
А психоз у вас, судя по вашим восклицательным знакам.
ТебеОноНадось• 10 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Уже 2 дня темп, сегодня выше
Если температура не проходит, когда вы не в стрессе, то это не от стресса.
пышка_мышка• 10 июня 2020
Может. Я в стрессе вот уже почти два месяца. Все это время температура 37-37,2, скачки давления до 160/110 при моих 110/70, почти -8кг, герпес которого уже лет десять не видела.
Чтооооооооооо?
• 10 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже похудела, но я и не ела практически ничего.
пышка_мышка• 10 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та же фигня, аппетит пропал совсем. Сейчас ем, но скорее заставляю себя, чем хочу.
Чтооооооооооо?
• 10 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да, я тоже. Еще и жарища эта, кухня на солнечной стороне, кондера нет, при готовке голяка ходить хочется.