Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2013

Ваши мужья тоже хранят дома кучу фотографий времен своего первого брака?

Мой благоверный хранит дома, т.е. в квартире в которой мы с ним живем несколько фотоальбомов, включая свадебный, времен своего предыдущего брака, первые года полтора нашей семейной жизни этот скарб хранился в нашем шкафу-купе в спальне, потом он додумался засунуть их подальше от моих глаз, а именно на высокую полку. Но апофеозом всего этого маразма является фото его с бывшей женой в хорошей рамочке, лежащее на его полке в шкафу под слоем носков и   трусов. Двадцать пять тысяч моих замечаний по этому поводу тупо проигнорированы, он аргументирует это тем что это часть его жизни, и в том браке у него дочь. К слову, у нас есть общий сын. Сегодня у меня лопнуло терпение и когда мужа не было дома я запустила эту фотографию вместе с рамочкой об пол, в результате чего основательно пострадал паркет. Жду теперь мужа с предложением собрать мои вещи и съехать к родителям. А Вы тоже храните дома под лифчиками фото бывших мужей? И что по этому поводу думают Ваши мужья?
VAKULKA• 26 ноября 2013
У моего мужа я первая СБ.
VAKULKA• 26 ноября 2013
Он у меня тоже первый муж
Море Счастья• 26 ноября 2013
Нет. У нас обоих один брак. Но фото с бывшими бойфрендами есть у меня и с бывшими подругами есть у мужа. Лежат в общих альбомах. А что такого? Это часть нашей жизни и без этого не было бы нас.
Я не в теме• 26 ноября 2013
я бы все сожгла и не спросила
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
Вы больная, он прав -это часть его жизни, пусть где хочет там и хранит, если бы вы не лезли, может и не хранил бы так. первая жена -это навсегда, жены бывшими не бывают. Знали ведь на что идете. Хотите потерять мужа, дерзайте, не от большого ума. Может и не зря скучает по бывшей.
Рекламама• 26 ноября 2013
мой выбросил все фото от предыдущего брака в мусор сразу после нашей свадьбы.Прошло 16 лет-я его все время спрашиваю:Вот зачем выбросил?Мне бы самой интерестно было бы посмотреть еще несколько раз на них.А он отвечает:А зачем они мне нужны были.Все прошло,с женщиной я расстался.Зачем мне хранить ее фото?Даже если это и история?

Так что я об этом жалею,а не он.

А в вашем случае это говорит о том,что онабыла,есть и будет в ее жизни.И он хранит память о ней.Печально для вас....да и неуважение держать в таких местах еще и в рамке фото жены...
40каградусная• 26 ноября 2013
для каждого по разному,была б моя воля я б тоже хранила бывшего парня фото,но чувствую что муж это не оценит ,как раз он этого не понимает.ну в принципе я б тоже не одобрила фото бывших его девушек
Каркуша Клара• 26 ноября 2013
Не понимаю. А что, с Вашим появлением у человека предыдущая жизнь автоматом аннулируется и считается недействительной? Проблема в Вашей ревности. Может он там ту рамку и хранил, чтобы Вы не нашли и не разбили. Что нужно сделать с фото, по-Вашему?
Без комплексов• 26 ноября 2013
я полностью согласна, правда у мужа я вторая жена, но его фотографии с первой женой меня не раздражают, это просто часть нашей жизни.
Радость моя• 26 ноября 2013
ой первую половину текста читала и думала вы о моих фотографиях пишите. я тоже своему бывшему оставила альбом чтоб любовался рамочки точно небыло поэтому там точно не я. Ну а если по существу, то не парьтесь спрячьте в кладовку, на балкон да куда угодно где Хлам храните и не скандальте с мужем он же не с ней а с вами!
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ну диагнозы мне ставить не надо, я Вас прошу)
Рекламама• 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ой,не надо рассказывать только о том,что вы бы светились бы счастьем,если бы у вашего мужа под трусами лежалоФОТО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ В ХОРОШЕЙ РАМОЧКЕ!.
Я не в теме• 26 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спрятать в ящик, и с глаз долой, в гараж, на чердак, закопать, но держать их дома
Море Счастья• 26 ноября 2013
Ответ дляРекламама

Так что я об этом жалею,а не он.

Как же не быть? Там ребенок общий. Хочешь-не хочешь, она будет всегда, как мать ребенка.
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
по-моему нужно собрать это фото и отвезти в квартиру, в которой он жил со своей бывшей женой и где сейчас живут его родители, а не хранить их под труселями
Страхованная• 26 ноября 2013
Мне бы в квартире тоже неприятен был бы такой скарб. Понимаю, что часть жизни мужа, но таким вещам самое место на чердаке или сарае. Пусть Ваш муж хранит фотографии ребенка от первого брака на почетном месте, а фотки с бывшей женой в мешок)))))
40каградусная• 26 ноября 2013
Я считаю так,что если человек хранит фото бывших парней(мужей),девушек(жен),то значит чувство не совсем остыли...
Каркуша Клара• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А родителям зачем это? Это же не их альбомы, а его личные. Вы неуверены в себе и своем браке? Почему так реагируете на это?
ТАЗератти• 26 ноября 2013
Знаете, фотка тетки в труселях,это прям приворот или самоприворот,в общем фотки нафиг,к родителям его отнесите,пусть там и любуется.
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Да, наверное, пора и мне распечатать фото с бывшими парнями и развесить их по холодильнику
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
так может не хотел он, чтоб первая жена бывшей стала и да, действительно то часть его жизни, там есть дочь, а на фото в тех альбомах тоже ведь фото с дочерью, счастливой когда то семьи... Вы часом руку не приложили, чтоб первая Жена бывшей стала? Хотя, кто ж признается...)))
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
Ответ дляРекламама
у моего мое и лежало ))))) вернулся ко мне через 5 лет )))) жизнь сложная штука, все бывает, просто даже будучи в разводе мужики в браке или с детьми для меня - не варианты были, потому что -это часть их жизни, а я не готова делится своим. вот и все. И будучи в разводе у нас с мужем был секс, и такое часто бывает среди моих знакомых - у всех, скучают, спят и идут себе по домам )))))потому что это часть их жизни.
Каркуша Клара• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
В его личных вещах - это не у Вас на виду, как бы...
40каградусная• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
постарайтесь с ним спокойно поговорить,обьясните ему,что мне не приятно,как бы он поступил в такой ситуации?тоже б любовался вами с бывшем под ручку?
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага, так у Вас тоже фото с бывшими парнями где то хранится...раз есть откуда распечатать...да да, в чужом глазу соринку видим, а в своём... А чё ж не удалили фотки парней бывших?
Дона Ко Ко• 26 ноября 2013
не принимайте близко к сердцу, это просто ему дорого как память о прошлом, и не означает, что чувства остались, и люди есть такие нерешительные, вроде оно ему и не надо, а рука выбросить не поднимается... а спрятал, чтоб вам больно не делать, кто ж знал, что вы найдете.
Я не в теме• 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
не от большого ума у вас семья как черт знает что, убежал видимо от вас, да не успел нормальную найти, к еще большей... попал, вот и вернулся... А вы других сразу начали судить, да писать про большой ум!)
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, на фейсбуке в акаунтах двоих моих бывших парней есть фото со мной, лично у меня нет никаких упоминаний о моей прошлой личной жизни, даже в электронном виде. Но суть ведь не в этом
Море Счастья• 26 ноября 2013
Я понимаю мужа автора. В ЛИЧНЫХ вещах лежит ЛИЧНАЯ вещь другого человека. И ее тронуть, только потому, что это не нравится, хотя она точно знала, как муж отреагирует. Да я б руки отбила тому, кто без спросу мои личные вещи тронул - что мужу, что ребенку. Личные вещи другого человека - блокноты, фото, записи - табу.
В следующий раз он спрячет так, что не найдете.
Если Вы настолько неуверены в муже, а особенно в себе - то нужно что-то с собой делать. А не с куском бумаги в рамочке. Бывшая жена и ребенок от этого не исчезнут никуда.
автор Мадам БрЮшкина • 26 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Все дело в том что после стирки именно я раскладываю его носки и труселя на эту полку, соответственно это фото у меня на виду как минимум два раза в неделю