{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2020
У кого больше шансов встретить хорошего мужчину?
У самостоятельной обеспеченной женщины или у нуждающейся в материальной и моральной поддержке? При прочих равных. Какие-то крайности во внешности/поведении/взглядах условно исключаем.
Часто тут пишут, что мужчины боятся самодостаточных женщин. Самодостаточная в моем понимании не та, которой мужчина не нужен. А та, которая не ищет добытчика и кормильца. Не то, чтобы она согласна на альфонса, но жизнь ее обустроена и без мужчины.
Результат:
вже голосів:
73 (45.34%)
Одинаково
59 (36.65%)
У обеспеченной
15 (9.32%)
Результат
14 (8.7%)
У нуждающейся
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну просто ваши комменты похожи на утопический бред. И да, конечно, у привлекательных женщин нет недостатка во внимании от мужчин. Смеятся можете сколько хотите. Не мне ж мужиком не хватает.
Свои почитайте. Внимание мужчин -вы этим только живете? Это называется озабоченность престарелой дамы.
Винник• 10 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Для меня все, что вы перечислили)
Тогда та у которой запросы меньше . Для неё каждый практически нормальный ;)
Нервогенератор• 10 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Женщина, я в основном живу своей семьей. И не ору, как вы, что мужика мне не хватает. Про престарелую даму - у кого что болит, тот о том и говорит. Я бы никогда не позволила себе так опускаться. Блин, во всем мире борьба с эйджизмои, а тупорылые сучки, которые ноют, что все нормальные женаты позволяют себе ’престарелой дамы’.
Так вот, овца, скажу вам по большому секрету. Нормальные мужчины выбирают себе женщин под стать. Т.е. вы в пролете. Неадекватная.
Из Кукуева я• 10 июня 2020
А где очень бедная женщина может с принцем познакомиться? В трамвае? В АТБ? Бывают счастливые случайности, конечно, но вероятность встречи выше у обеспеченной. А дальше уже от человеческих качеств зависит.
Вероятненько• 10 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот размер груди, считаю, вообще не важен))
Но, допустим. Да, двойка)
Важен. Внешность важнее обеспеченности.
Розавенная• 10 июня 2020
К обеспеченной может прилипнуть альфонс, а это уже НЕ ХОРОШИЙ мужчина. Нуждающейся может попасться щедрый любящий, не жлоб, что само по себе намного лучше альфонса. Т.е. нуждающаяся с большей долей вероятности встретит хорошего мужика)))
Нервогенератор• 10 июня 2020
Ответ дляРозавенная
А где встретит? Ну и нуждающаяся женщина после 30-35 полный анфакбл.
Розавенная• 10 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Расскажите это учителям, медсёстрам....
Где встретит - там же, где и обеспеченная, на тех же сайтах знакомств) или вы хотите сказать, что бизнес леди не сидят на тех сайтах)??????
{СоJIнТсЕ}
• 10 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Важен. Внешность важнее обеспеченности.
Размер груди это не та часть внешности, которая влияет глобально.
Фигура, осанка - да. Но, к примеру, 3-4 размер груди не способен спасти малую вцелом внешность. Так же, как и красивую ухоженную женщину не испортит 1-2 размер
И размер груди это параметр на любителя.
{СоJIнТсЕ}
• 10 июня 2020
Ответ дляАлкаш
У меня
То не ваша тема была в топе - про коньяк и конец жизни в 48 лет?
Некомильфо• 10 июня 2020
Моя знакомая 42 года нашла себе родного и любимого, ему 35. От первых двух браков двое детей, работа у него загадочная- в телефоне кого то с кем то сводит по разным покупкам, ему за это процент. Живёт у нее, ездит на ее машине. Ее обеспечивает ее мама.