Н@Диете• 10 июня 2020
Увидела Ольгу Фреймут и испугалась
Увидела на днях Фреймут, от былой Фреймут остался наверное только скелет и кожа, кто ее так замучал, 3 детей? ??разве можно при таких фин возможностях так выглядеть ,живьем вообще не красотка
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
А у Вас ОТКУДА эта информация?
от медсестры Добробута!
Кукусик• 10 июня 2020
Ответ дляН@Диете
мне не понять все равно, как можно быть страшком при целой свите косметологов ,стилистов и пр.профи в твоей команде, ну не высыпаешься, устала -отдохни, не на заводе же пашет от смены до смены
Есть ещё болезни. Если человек болен ему на каждом углу кричать, чтобы не осуждали .
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
О!!!!!!!!!Я поняла кого Фреймут мне напоминает! )))))))))))))

Синюю куклу Монстер Хай))) такую же тощую и синюшную)))

Подставка для припева• 10 июня 2020
лучше скроюсь
но муж ее по виду -тот еще маньяк
скорее всего, к секте какой-то примкнули - типа сайентологов
но муж ее по виду -тот еще маньяк
Неуловимый Джо• 10 июня 2020
Она имеет право быть такой, как хочет, ее тело, ее жизнь.
Следите за собой.
Посудомойка• 10 июня 2020
У моей кумы такой тип лица. Совершенно не важно, в каком она весе, всё равно глаза и щёки впавшие, темные круги под и над глазами, тоненькие брови, высохшая и морщинистая кожа вокруг рта. Ну, такой тип лица, ну что здесь поделать.
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Комменты огонь! :
lenalalalas
В житті гарна, а тут труп´ячок(((
san_uk87
Хочется покормить 😩
bo.prigrodckaya281295
Почему она мне напоминает скелет в шкафу биологички?страшная фотка!
_bazarochka_
На інших фото менш кістлявіша
hajbulaeva
Вона ніби мертва
Основна світлина sklyar.sasha
sklyar.sasha
Дохлятина!!!
lenalalalas
В житті гарна, а тут труп´ячок(((
san_uk87
Хочется покормить 😩
bo.prigrodckaya281295
_bazarochka_
На інших фото менш кістлявіша
hajbulaeva
Вона ніби мертва
Основна світлина sklyar.sasha
sklyar.sasha
Дохлятина!!!
Пацака-задирака• 10 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Даже если и так
Обсасывать чужую внешность это низко
Она ,что специально так выглядит ?
Может человек болеет
Да уж
Обсасывать чужую внешность это низко
Она ,что специально так выглядит ?
Может человек болеет
Да уж
Олічка не соромилась чужу зовнішність критикувати, тому ’обсосувати’ її не так вже й низько
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Кюветчица• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Комменты огонь! :
lenalalalas
В житті гарна, а тут труп´ячок(((
san_uk87
Хочется покормить 😩
bo.prigrodckaya281295
_bazarochka_
На інших фото менш кістлявіша
hajbulaeva
Вона ніби мертва
Основна світлина sklyar.sasha
sklyar.sasha
Дохлятина!!!
lenalalalas
В житті гарна, а тут труп´ячок(((
san_uk87
Хочется покормить 😩
bo.prigrodckaya281295
_bazarochka_
На інших фото менш кістлявіша
hajbulaeva
Вона ніби мертва
Основна світлина sklyar.sasha
sklyar.sasha
Дохлятина!!!
И не боятся что эта мадам припрется к своим хейтерам с камерами)))
Пацака-задирака• 10 июня 2020
Ответ дляКюветчица
А те ´шоу´ закрили вже через місяць
Большой секретик• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Я от советчицы узнала ,что у многих мужья, если туалет занят, то ходят в умывальник по-маленькому
Но на этом история не заканчивается
Долго меня волновала эта информация и я спросила в компании у мужчин ( если что, то компания вполне приличная , менеджера , директора и другие начальнички) - что, мол, бывает такое
....ну, да, никто не сказал, но лица были-’ б..я, откуда она это знает ?!’
А вы говорите Фреймут такое учудила
Но на этом история не заканчивается
А вы говорите Фреймут такое учудила
Меня прет))• 10 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Даже если и так
Обсасывать чужую внешность это низко
Она ,что специально так выглядит ?
Может человек болеет
Да уж
Обсасывать чужую внешность это низко
Она ,что специально так выглядит ?
Может человек болеет
Да уж
В принципе, я бы с Вами согласилась.. если ни недавнее её интервью, в котором она проходилась по Притуле!
Мне кажется, Фреймут понимает, что карьера ушла,они никому не нужна, ничего придумать не может, вот и вид такой, не счастливого человека...
Кюветчица• 10 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
А те ´шоу´ закрили вже через місяць
Она сама себя закрыла, долезла по чужим мужикам до власти и денег, только вот ней никто не хочет работать
Ну ниче се• 10 июня 2020
Ответ дляН@Диете
болезненный цвет лица, впалые глаза, дикая нервозность, ради чего? !
я конечно лично Кейт Мидлтон не видела, но женщина тоже родила, смотришь на нее и глаз радуется, симпатичная, ухоженная , не думаю, что там фотожоп
короче Оля, пора тебе отдохнуть
У нее лицо всегда с пигментацией , вот и кажется, что уставшей и кожа тонкая
Меня прет))• 10 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
лучше скроюсь
но муж ее по виду -тот еще маньяк
и мне кажется.. не чисто там...
Она такая была сильная, властная, роскошная, с принципами...
А стала подавленной болезненной тёткой
Летала_НаМетле• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Вообще не понимаю людей, которые ей восхищаются.. Видно же по лицу, что она злая и ехидная натура..А такие часто болеют, т.к. в избытке плохая энергия..
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2020
Ответ дляН@Диете
А Джоли с миллионами почему такая?
Нарушение обмена веществ, видимо, нервы.
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляКюветчица
чего ее глупую бояться? пусть позорится
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Но на этом история не заканчивается
А вы говорите Фреймут такое учудила
Но на этом история не заканчивается
А вы говорите Фреймут такое учудила
НО НЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ ГДЕ РАКОВИНЫ ОБЩИЕ!!!
и зачем ребенка раскорячить? над унитазом не могла подержать или бумажные накладки на сидушку взять? аж бесит это жеманство
в Добробуте у медсестер аж руки от антисептиков облазят , а та еще свое фе показывает
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2020
Думаю что она глубоко несчастная женщина и не в ладах с собой и своим внутренним миром.
Кюветчица• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Потому что отакое- из грязи в князи, думает, что им ссе позволено и ссать в умывальник в том числе..
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
пусть там и оставалась бы, зачем людей позорить и высмеивать?
или пусть к врачам обращается
а то любят хайпануть на скандалах, а как кто-то вякнет в ее сторону так на разборки прилетают с кучей камер
выдохлась она, пустышка и ничего хорошего в ней нет, есть люди человечные в самом забитом селе, а эта вырвалась и строит из себя королевну, поливая всех дерьмом.... только бумеранг ни разу не промахивается - вон как злость ее истощила и синевой отдает, Ольга-Монстер Хай -Фреймут
или пусть к врачам обращается
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляКюветчица
ну вот пусть зайдут почитают ее друзья как она себя ведет, то будут думать как стерилизовать раковины после ее посещений... звездец! я как представила что брызги мочи летят во все стороны, это ж надо так детей воспитывать! Срать на всех и с помощью детей в прямом смысле ....
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
или пусть к врачам обращается
Вы правы)