Н@Диете• 10 июня 2020
Увидела Ольгу Фреймут и испугалась
Увидела на днях Фреймут, от былой Фреймут остался наверное только скелет и кожа, кто ее так замучал, 3 детей? ??разве можно при таких фин возможностях так выглядеть ,живьем вообще не красотка
Как_б_не_так• 10 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Выше вас на уровень ,уж точно
А с какого уровня отсчёт?
Леди_на_драндулете• 11 июня 2020
Вот же она прийдёт в бешенство когда ей нашепчут про эту тему)))))
Пацака-задирака• 11 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Так это же совершенно в разрез с тем, что она там изображала в своих передачах, перчаточками водила и говорила- Фи!..вообще удивительная показная брезгливость, как для такой не брезгливой дамы, которая скакала по чужим койкам и мужьям, и умудрилась будучи беременной свою шмоньку пристроить ради карьерного роста
Здивували ви мене
Така княгиня, свята персона, а стільки скелетів
Голубая устрица• 11 июня 2020
Ответ дляКюветчица