Додекаэдр• 10 июня 2020
Кто обращался к целителю Руслану с Голосеево, Киев?
Как он работает? Отзывы в инете разные
НеГолосую• 10 июня 2020
Вычитывает разными заговорами, выкатывает яйцом, которое вы должны сами купить и принести, также в зависимости от вашей ситуации (проблемы, вопроса) подбирает ритуал, для которого вы покупаете все необходимое, и надо сходить в 3 церкви в тот же после его приема. А потом на протяжении нескольких месяцев ходить раз в неделю в церковь. По деньгам вроде бы все по мелочи купить, но выходит не менее 500-700 грн. Года 2 назад было дело. Результата как-то не заметила)) Руслан может, кому-то и помог. Второй раз не пойду))
А, ещё, он человек настроения, может попсховать немного, а может 3 часа байки рассказывать))
Додекаэдр
• 10 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Интересно, какой ритуал и что покупали?
НеГолосую• 10 июня 2020
Зеркальце, ткань, свечи церковные, крестик деревянный нательный, маленькие иконки ламинированные (он скажет какие), расческа, уже не помню что ещё было. Воду принести, он ее заговаривает. Крестик носите потом. А зеркальце , расческа в речную воду выбросить . Как-то так.
Додекаэдр
• 10 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Можно ещё уточнить, он будущее видит?
Ну и что там такого-то, я тоже у него был и мой муж у этого Руслана целителя. Он проживает в Голосеево там есть дом и он в цокольном этаже.
По вещам то что он вам писал почти похоже.
Ну мы наверно по другой были у него проблеме.
У меня все прошло нормально .
Приходила до него поповоду здоровья и я ходила 7 недель в церковь и слава Богу все хорошо, у мужа не много ну просто не получилось.
Вот он ездил ещё раз.
Так как он Руслан и говорил что нужно всё делать так как и записали.
Но муж не много напартачил.
После второго обряда все нормально.
Нам его знакомые с нашего дома подсказали что у него были и он им помог.
Например я и мой муж довольны.
А вот у вас то я не знаю может сами не правильно все сделали или т.д.
Скажу так я была и мой муж то мы довольны этим целителем, ну и наши знакомые.
А там Вам решать.
У меня все прошло нормально .
Вот он ездил ещё раз.
Но муж не много напартачил.
После второго обряда все нормально.
Например я и мой муж довольны.
А там Вам решать.
Он мне тоже помог , только-только прочитала отзывы.
Я так поняла это тот Руслан что с длинными волосами.
На лысогорской живёт.
Кстати всем советую, вот его номер (099)5543130 особенно моей сестре помог.
А цены у него нет, он к примеру нам ни чего не говорил .
Да вещи мы покупали все по мелочи но не у него.
На лысогорской живёт.