Кукусик• 10 июня 2020
Завтра ДР...
Завтра у меня ДР, праздновать особо нет желания. Обычно в этот день куда-то уезжала. Но, не в этом дурацком году, увы....
Может кто-то подкинет идею, как провести день более-менее интересно, не скучно, и не очень затратно. Киев и пригород. Как-то помню, была тема, девочка писала про акции - скидки для именинников. Рассказывала, что она в ДР много мест по такому принципу посетила, с "плюшками". Жаль тему, не сохранила.
Всем заранее спасибо за ответы!
Ватный Пупс• 10 июня 2020
Про Киев не подскажу. А в Днепре можно было бы сходить в Барто, попляжиться возле бассейна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2020
пройдитесь на Покупон, может там есть акции.
Можно съездить в Умань, Бучацкий каньон, Межигорье, зоо 12 месяцев, если есть транспорт.
Нетутешня• 10 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
12 мес. Жара ужасная...там деревьев нету, соответственно и тень отсутствует.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2020
Ответ дляНетутешня
да есть такое, раньше там бассейн хоть работал
Кукусик
• 10 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. В 12 мес. уже были пару раз. Про Межгорье как раз думаю.
Видела интересные туры туда по Днепру, но они только по выходным заявлены.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2020
Ответ дляКукусик
да такая жара нереальная, что только либо под деревьями бродить, либо на пляж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2020
еще в парке Дружбы народов есть байдарки и на Гидропарке, все мечтаю попробовать
Стеклянная мышь• 10 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Замученные животные и неприятный запах
Штора с кисточкой• 10 июня 2020
А я на выходных в ДР ходила в конный клуб Аргамак на Трухановом и там же отдохнула на ЮБК. Очень понравилось. Природа, животные, супер!
Кукусик
• 10 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо. Там на пляже можно отдохнуть? Сто лет не была на Трухановом
Штора с кисточкой• 10 июня 2020
Ответ дляКукусик
Да, там все для этого есть.