Нерадистка Кэт• 10 июня 2020

Сколько денег в месяц нужно на хорошее питание одному человеку?

Как считаете, сколько приблизительно нужно денег в месяц на хорошее питание одному взрослому человеку. без деликатесов, но сбалансированное питание с хорошими продуктами- телятина 3 раза в неделю, хорошая рыба, овощи, фрукты, вода, хороший качественный чай, шоколад время от времени, хорошая молочка, сыр, вода, масла
Wind99• 10 июня 2020

Акуна_Матата• 10 июня 2020
У меня уходило на закупку примерно 1300-1500 в неделю, в Метро
Если брать в АТБ + профильные магазины, то должно быть дешевле
Еще, я не ем крупы, а это удешевляет рацион
Колупалочка• 10 июня 2020
У нас на семью 7-8 тьіс уходит. Значит, взросльій чел наест на 2 000
Хотя, смотря какой едок. Мьі едим умеренно и полноценно, иногда и пищевой мусор покупаем
всегдаДаДа• 10 июня 2020
нам на одного хватает 150 евро, Франция.
Мясо - только птица, рыба, сыра по 4 вида за раз, в среднем, закупаем, вино, бутылка на неделю, фрукты: манго, персики, нектарины, дыня, арбуз, яблоки. Овощи: помидоры, огурцы, перец, петрушка. Картошка редко, гречка (с Украины), киноа, рис. Овсянка. Из чая берем гибискус. Мед лавандовый, апельсиновый био.
Шоколад каждый день, в основном Линдт. Оливковое, кокосовые масла. Выпечку берем в буланжериях раз в неделю или в супермаркете, дома не печем. Раз в неделю суши берем.
Из Хацапетовки• 10 июня 2020
Тыс 7
Заела_пластинка• 10 июня 2020
500 евро без комунал на человека
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2020