СКИБИДЫШь• 10 июня 2020
а когда похолодает?
вопрос?
успокойте_Меня• 10 июня 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Тоже только что задалась этим вопросом!
У нас с воскресенья
Это ж невозможная жара!!!!жесть!
У нас с воскресенья
Это ж невозможная жара!!!!жесть!
Разве это жара
Вот у нас жара, но даже в тени больше, сейчас 38 в густой тени
НеГолосую• 10 июня 2020
У Львові сьогодні прохолодно. Я теж спеку ненавиджу, для літа 26 саме те, враховуючи, що в нас нема водойм
Пыхтелка• 10 июня 2020
классная погода))), зачем дожди:?) только вылезли из дождей))
класс, речка, солнце, пляж, яхууууу
Воздух в банке• 10 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
да где ж потеплело, пожарчело
В Одессе потеплело. Даже вчера я пол- дня в кофте ходила и спорт.штанах.
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ненавижу жару
Так в Сибирь едте.
Я обажаю жару. Прелесть.
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Это не потеплело, это пришкварило
Жарко это 40 и выше. А сейчас просто тепло.
Меньше ежте и меньше пейте.
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Опять не довольны? Вот недавно жаловались, что так холодно где лето. Лето было прошлое когда будет прохладно? Стало тепло и опять вам погода не угодила?
Кто недоволен? Я была довольна, и с ужасом ждала потепление(
Наивная Хо• 10 июня 2020
Я обожнюю тепло, для мене спекотно це більше 40 градусів, 30-35 супер! Збираюсь переїжджати туди де нема ніколи нижче чим +15. Ненавиджу дощі, а про зиму, сніг і мороз то взагалі мовчу. Зараз просто щаслива! Кожен вечір лягаю спати з надією шо завтра знов буде +30 в Києві.
Новогодняя пальма• 10 июня 2020
А когда пожарчеет после того как похолодает? И когда потом похолодает ещё раз?
Пыхтелка• 10 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
класс!!!)))
это же летоооооо)
Наивная Хо• 10 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
класс!!!)))
это же летоооооо)
Ну от) добре що хоч хтось розділяє любов до літа)
Пыхтелка• 10 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
я сейчас с дочками на базе отдыха, красота))
очень люблю лето), утром пляж, речка)
Кыся-брыся• 10 июня 2020
Ответ дляразмахер
Так в Сибирь едте.
Я обажаю жару. Прелесть.
Спасибо. Именно такого напутствия и ждала. В Африку перебраться не хотите?
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Обажаю жару. И Африка прелесть...
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Так и я в Киеве) Не видела весны
А она была, такая как и должна быть) Весна, а не просто переход из зимы в лето. Чего не было в этом году, так это зимы(
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Разве это жара
Это где?
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2020
Ответ дляразмахер
Меньше ежте и меньше пейте.
Ага, и дышите через раз
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага, и дышите через раз
Чем жара мешает дышать?
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отсутствием воздуха
Никуда воздух не девается. Половина населения земного шара живет в жаре и привыкли. Вы сильно изнежены.
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2020
Ответ дляразмахер
Это точно, лежу под кондером, и шевелится не хочется, то ещё удовольствие
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ненавижу кондеры. Мне холодно под ними. Дышать ледяным воздухом больно.
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2020
Ответ дляразмахер
А я люблю их нежно) А дышать гарячим противно
размахер• 10 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне наоборот приятно. Температура тела 36,6 и это и есть комфортная температура.
Вообще не факт• 10 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, это была не весна. И это был вообще не плавный переход в лето, а резкий. Нынешняя весна мало чем отличалась от зимы