Сливочная пенка• 10 июня 2020
Кто на подсчете каллорий,подскажите?
Если кушать меньше рекомендованых калорий,но не потому что держишся,а потому что не голоден это будет норм,или все же нужно наедать,что бы не замедлить метаболизм и организм не начал запасаться?
Стервочка• 10 июня 2020
О какой суточной калорийности речь? Ниже вашего bmr нельзя опускаться никогда.
Сливочная пенка
• 10 июня 2020
Ответ дляСтервочка
1500 минимум,вмещаюсь в 1200
Стервочка• 10 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
1500 минимум,вмещаюсь в 1200
Какой возраст, рост и вес?
Кыся-брыся• 10 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
1500 минимум,вмещаюсь в 1200
Эх, а у меня все наоборот((( Надо 1200, а у меня получается всегда 1500((
Стервочка• 10 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
какая разница?
При разных вводных у организма будут различаться базовые потребности организма.
Если вам 50 лет, сидите дома и весите 55 кг при росте 160 см, то можно и на 1200 посидеть.
Если вам 25, рост 170 и вес 90 кг, то 1200 - это убийство для организма.
Стервочка• 10 июня 2020
Поэтому прежде, чем худеть, девочки, ВСЕГДА считайте свой bmr.
Девочкам с метаболическими сбоями похудеть потом ОЧЕНЬ сложно.
Мотылек• 10 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
1500 минимум,вмещаюсь в 1200
Вмещаетесь - это же чудесно. Куда по жаре ещё еду впихивать? Как раз повод похудеть. И этот миф про то, что бы похудеть, надо больше есть, придумали те, у кого вес за 90кг. у них режим питания нарушать нельзя))
ЧукИГеки• 10 июня 2020
Не надо есть, если не хочетсчя, скорее всего, вы только начали так питаться, скоро организм запросит больше, ловите момент и не переедайте.
интайм_не_предлагать• 10 июня 2020
Ответ дляСтервочка
как его правильно считать
Цветик-семицветик• 10 июня 2020
Ответ дляСтервочка
А как его считать?