Незнакомлюся• 26 ноября 2013
Факс Подскажите
Подскажите где можно получить-отправить факс кроме укр почты, там уже 2 дня получить не могу, говорят что не пришел.Спасибо
Принцепесочка• 26 ноября 2013
и я могу на работе принять для вас или получить. и вам потом отсканить выслать на почту. без проблем
Незнакомлюся
• 26 ноября 2013
у меня с другой страны, с Азербайджана , там нужно какой то код указывать при отправке, факса номер
Незнакомлюся
• 27 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
Добрый день, а вы можете номер факса дать ? Я вам заплачу, просто нигде не могу получить факс с Азербайджана