Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020

Где в Киеве на Харьковском одеться бюджетно? В чем сейчас ходят на работу?

Нужно обновить гардероб, собираюсь выходить на работу, нужно хоть пару платьев. Раньше на Модном острове брала, но там все цветастое, не знаю еще, где буду работать, вдруг эти цветы не уместны будут. Где хороший выбор? Мне 42. Фигура груша, есть немного лишнего веса - облегающее и короткое не ношу.
И что вообще сейчас носят на работу в офис? Много лет работала дома, фриланс, из одежды джинсы, и то, ношу их в холодную погоду, и сарафаны, которые не подойдут для офиса
АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Я покупаю в Вайкики Аутлет, Либо в H&M на Днепровской набережной, Еще есть магазин на Харьковском шоссе возле Варуса, сбоку. Там тоже цены нормальные.

Но нужно выбирать, сначала кажется что все дорого и не мое, а если присмотреться найти можно.
Я платье в офис покупала в H&M за 500 грн, там же блузку с коротким рукавом за 150. Для меня это нормально. В Вайкики Аутлет недавно покупала блузки по 150, брюки 200.

Русалка на ветвях• 10 июня 2020
В Оджи (Пирамида) полно офисного бюджетного.
Кидстаффовка• 10 июня 2020
оджи, колинс, Пирамида, Аркадия
СтелькаОТединицы• 10 июня 2020
Поддерживаю Лс Вайкики аутлет
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поддерживаю Лс Вайкики аутлет
А что вы там офисного видели? Для дома, для улицы, спортивного стиля полно, но не для офиса. Брюки не ношу летом - дискомфорт и жарко. Юбки и платья там -ширпотреб
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю

А где именно возле Варуса? Это возле детской поликлиники? С какой стороны от Варуса?
АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, как поворачивать к детской поликлинике. Отдельный магазин. Сразу за углом. Но в нем я покупала еще в прошлом году осенью последний раз.

В Вайкики Аутлет, и в H&M на днях, как ТЦ открыли.
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю

H&M в Ривер мол? Не хочу ехать транспортом. Или еще где-то открыли? В Вайкики ничего офисного для себя не нахожу
АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не только ширпотреб. Есть нормальные вещи, которые хорошо носятся. Я именно в офис покупала.

АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я с Вербицкого в Ривер Молл пешком хожу. Заодно прогулка. Но иду к 10 утра, к открытию. Во первых не так жарко, во-вторых людей нет.
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
на днях несколько раз смотрела - ничего не нашла для офиса, там из платьев ужас ужасный висит, куда его одевать, и юбки ужасные там. Для дома и улицы - полно
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ого! Вы по Ахматовой идете или как? Я возле универсама Позняки живу, хоть ходить люблю, но далековато ))
АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Возможно я удачно попала. Была в первые дни открытия.
В H&M точно офисного выбор больше будет.
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ОК, может осилю такую прогулку тоже, хотя не знаю, такая жарища в ближайшие дни...
АяВсёЗнаю• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, по Ахматовой. Выхожу в 9 утра, на месте минут за 10 до открытия.

Для меня это нормально. С ребенком в парк ходим гулять (Партизанской славы) тоже так же ходим
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю

Парк рядом с вами. А там реконструкцию доделали уже или только на словах от мэра? ))
Русалка на ветвях• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого, я лентяйка. Еду на 177(8?) Или 535.
Я в самом конце Вербицкого.
АяВсёЗнаю• 11 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Доделали. Фонтан при входе открыли. Вечером красиво