Анка-пулемётчица• 10 июня 2020

Грустно

Вот вроде все хорошо, муж обо мне заботится и вроде как любит по его словам, вместе мы 2 года, но мне не даёт покоя то, что он был женат целых 5 лет и потом подал на развод, я будто ревную его к бж, грустно осознавать, что когда- то он признавался ей в любви, целовал, покупал цветы и хоть он не даёт повода, но я уверена, что он вспоминает её (ведь это невозможно- забыть человека, с которым ты 5 лет жил) приходит в голову, а что если он со мной, чтоб просто забыть бывшую и заполнить мною жизнь, я получается как подорожник к ране, в общем дурные мысли, хотя муж и не догадывается, что я ревную, мне гордость не позволяет проявлять ревность
Ло Шарик• 10 июня 2020
Зачем взяли бу?

Помеха справа• 10 июня 2020
Автор, это бред! Не накручивайте себя! У меня второй брак, первый муж погиб. Мой теперешний муж должен к нему ревновать? Память стереть все равно нельзя.
Я тут с краю постою• 10 июня 2020
Автор, а сколько ещё влюбленностей, любой и просто трахов было в жизни вашего мужа. И всех он помнит)
автор Анка-пулемётчица • 10 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну а вы разве не тоскуете за бм?
Помеха справа• 10 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну а вы разве не тоскуете за бм?
Не тоскую, иногда вспоминаю но не более. Люблю своего теперешнего мужа.
автор Анка-пулемётчица • 10 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Зачем взяли бу?
Возраст +он надёжный, серьёзный, скорее выбирала головой человека
автор Анка-пулемётчица • 10 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю, я об этом редко думаю, но бывает. Может он сравнивает с бж
Ло Шарик• 10 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
можно забыть, я 7 лет с первым прожила, и не вспоминаю, еще смотря какая причина развода была
Я тут с краю постою• 10 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И что? Он с вами , а не с ней

автор Анка-пулемётчица • 10 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что? Он с вами , а не с ней
Понимаю, но все равно, хотела бы быть первой женой
пАлАвинкА• 10 июня 2020
Автор, ну вы такую ерунду пишите! Вы что девственницей были? А представьте люди женятся и с детьми от предыдущих браков и у мужчин и у женщин.
Обижулька• 10 июня 2020
Автор, у всех был какой-то опыт, встречи, влюбленности, вы все равно не были его первой любовью, и его первая жена скорее всего тоже. Но ведь и у вас есть свой опыт, свои воспоминания.
Пиши-пропало• 10 июня 2020
За вами ведь тоже ухаживали, любили, цветы дарили)
Цветок Мира• 10 июня 2020
Не беріть дурного в голову.Живіть справжнім.