Интернет Бродилкин• 10 июня 2020

В 35 лет идти работать в ресторан барменшой э отпозор?(((

Раньше работала до декрета барменом в рестооане. Сейчас уже 4 года как не работаю совсем, но решила искать работу. Предложили идти работать в кафе барменом опять. Но думаю в моем возрасте это не совсем солидно. Но и другого опыта работы нет (((
автор Интернет Бродилкин • 10 июня 2020
Простите за ошибки((

Чумачечая_• 10 июня 2020
Абсолютно нормально, если вам подходит, идите.
котопёс• 10 июня 2020
а что в 35 берут еще барменом?
думала до 30..

куда потом идут работать бывшие бармены и официанты? ведь вижу в основном до 30 лет.
куда они переходят потом? апгрейдятся как?
Подмигашка• 10 июня 2020
Лишь бы вам нравилось. Никому ваша ’солидность’ не нужна
автор Интернет Бродилкин • 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
а что в 35 берут еще барменом?
думала до 30..

Вот и подруга мне так говорит что это не солидно и не на долго. А дальше пипец. Но куда мне пойти, ничего не умею больше и опыта кроме бармен официант нету у меня
котопёс• 10 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
идите хотябы в бухгалтера
стажером...
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
а что в 35 берут еще барменом?
думала до 30..

Я через пару лет смогу ответить. Старший сын работает офиком и ведущим караоке, есть и корочка бармена, и опыт работы на баре. Спрашиваю - не надоело, не хочешь сменить вид деятельности? Нет, говорит, пока не хочу. Нравится.
Сколько зарабатывает, не знаю, около 20 тыс. Снимает жилье, два-три раза в год путешествует.
Обижулька• 10 июня 2020
Идите барменшей, потом откроете свой паб!
котопёс• 10 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
ну а что дальше?
я в 19 лет тоже так работала потому что мозгов не было и не думала про будущее
как можно не думать про будущее - не понимаю!
тем более если нет своего жилья.

котопёс• 10 июня 2020
Ответ дляОбижулька
пабы обычно открывают не те люди которые работали барменами.
а бизнесмены.
Сегодня сержусь• 10 июня 2020
Позор это не работать
Красота неземная• 10 июня 2020
У меня знакомая так работала лет с 18 и до 35, потом ее сделали цправляющей ресторана
Пасти Ла• 10 июня 2020
Я бы не пошла, потому что все что связано с алкоголем для меня неприемлемо.. если у вас нет таких убеждений и вам это нравится, то почему нет?
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
ну а что дальше?
тем более если нет своего жилья.
Ну не поднимайте...
Захочет что то поменять в своей жизни - поменяет.
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Позор это не работать
А судьи кто?
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
а бизнесмены.
Очень даже открывают
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы и в супермаркет на ходите?
Ластоноша• 10 июня 2020
Ничего позорного нету.
В идеале - хорошо выглядеть, конечно. Если вы не слишком потеряли форму за эти годы - вообще нет разницы))
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы и в супермаркет на ходите?
Редко

Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Редко
Ну да, там же алкоголь продают
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы и в супермаркет на ходите?
Я бы не хотела разливать алкоголь другим людям за деньги, вот и все.. это вас удивляет?
Подмигашка• 10 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Да, удивляет.
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну да, там же алкоголь продают
Так пусть продают.. Я сама на праздники себе покупаю если хочу, а другим бы наливать не стала
Закидай меня камнями• 10 июня 2020
Автор идите и никого не слушайте, если дело знаете и любите людей.Хороший бармен не от возраста зависит.Читаю ответы и удивляюсь)
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Да, удивляет.
меня тоже удивляет то чего я не понимаю, это нормально..
Сегодня сержусь• 10 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
А судьи кто?
Мы сами себе судьи и создаём свою судьбу сами
Пасти Ла• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я себе не судья, а друг и безусловно принимающий родитель..
Дея Торис• 10 июня 2020
многие люди ходят в бар не просто выпить, а к конкретному бармену)
это очень важный человек в заведении
спальное место• 10 июня 2020
Мне кажется что бармен как раз лучше смотрится зрелого возраста... Ну это мои заморочки
Не прохожу мимо• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
а что в 35 берут еще барменом?
думала до 30..

Знакомая работала до 35 официантом в хорошем ресторане, нормально зарабатывала, потом тоже решила, что уже не солидно, потыкалась и уехала в Польшу, теперь на конвеере работает.